Другие языки программирования и технологии

Авторизация на сервере C#

Есть сервер c базой данных mysql, в базе есть таблица users
Кто напишет скрипт для авторизации из двух полей ЛОГИН и ПАРОЛЬ и 1 кнопки ВОЙТИ?
Перво-наперво заходите на веб-страницу mysql.com и скачиваете Connector/Net 6.7.4

Затем запускаете мастер установки и следуете его нехитрым командам.
Затем открываете свой проект Windows Forms на C# в Visual C# и добавляете ссылку на пространство времён MySql.Data.
Для этого нужно в Обозревателе решений щёлкнуть правой кнопкой мыши по Ссылки и выбрать Добавить ссылку, затем перейти на вкладку .NET и там выбрать MySql.Data, нажать OK.
После этого можно подключиться к базе данных (в моём случае это test_db)
Для этого на форме разместите кнопку и дважды щёлкните по ней. Откроется класс Form1.cs с обработчиком button1_Click
Далее в ваш проект добавьте класс Connect, для чего в Обозревателе решений щёлкните правой кнопкой мыши по его имени и наведите курсор на Добавить и выберите Создать элемент.. . (а можно нажать сочетание клавиш Ctrl + Shift + A), Далее выбрать Класс и дать ему имя Connect и нажмите кнопку Добавить. Введите код на картинке для класса Connectс учётом ваших сервера, базы данных, логина и пароля.
В обработчик событий button1_Click добавьте строку Connect connect = new Connect();
Протестируйте код.

Дизайнер формы:

Класс Connect:

Класс Form1 с обработчиком button1_Click:

P.S. Ответить однозначно на ваш вопрос невозможно, так как вы не указали имени базы данных, структуры таблицы и тип проекта. Но того, что я вам дал будет достаточно, чтобы при наличии светлой головы и прямых рук решить вашу задачу.
Aslan Zhienbaev
Лучший ответ
ааахуеный ответ от бота)