Другие языки программирования и технологии
Здравствуйте, мне 12 лет, я уже выбрал направление своего развития в будущем (вопрос внутри)
как можно начать развиваться в этой сфере уже сейчас?
учить
математику, математику, английский. математику, математику, способы действий людей в разных ситуациях, математику, области применения изученного, математику, технологии, математику
и только потом само программирование.
программирование - куча математики (мат. логика - только азы) и потом применение математики к конкретной сфере деятельности оформляя наиболее подходящим под сферу и возможности железа языком.
и только потом само программирование.
Надеюсь, ты выбрал программирование?) )
Тогда твой вопрос здесь уместен. Нужно просто хорошо учиться в школе, особенно математика, физика, иностранный язык - английский.
Не прогуливать уроки по информатике, делать домашние задания и даже больше.
Развитие простое:
1. Научиться писать программы.
2. Писать программы.
1. Научиться писать программы.
2. Писать программы.
Ну чо, достойно. Почитай что-нить про кодинг вообще, про разные языки программирования. Выбери подходящий, найди по нему матчасть, изучай, пиши какие-нибудь проги для себя.
начни с изучения php
а где
Вполне подходящее время)
Попробуй начать с языка Си, найди какую-нибудь книжку по нему (желательно с введением в основные алгоритмы) . После него и при наличии умения строить алгоритмы решения задач значительно легче будет изучать многие другие языки
я думаю, что тебе надо пойти и поиграть. в футбол, например. разбей кому-нибудь окно. тебе только 12. в 18 будут совсем другие интересы, а в 25 тем более. а еще в твоей жизни пояивтся девушка.... когда ты обнимешь ее.... поверь бизнес отойдет на второй или на третий план. расти и умней!
Я тоже. Вот сижу листаю книгу про яву. Создал игру простенькую. Главное начать...