Другие языки программирования и технологии

У меня на фотографии получились очень мятые штаны. Скажите, пожалуйста, как их можно выровнять в фотошопе?

Slava Orgeshkovsky
1- снять штаны
2- погладить
3- одеть штаны
4- перефотографироваться
Евгений Красильников
Лучший ответ
а там в правом верхнем углу утюг есть.
Вообще вопрос из серии "как сделать волосы чистыми на фотографии". Почему-то не всем приходит в голову перед фотосетом юзать шампуньку.
А так - на фото помятость выражается в уровне светотени. Логичный вывод - перейти в цветомодель lab и на канале Light поработать с тенями, уравняв их до более-менее однотонного оттенка, используя высветления темных участков и затемнения светлых и т. д.
Да и от уровня помятости зависит. Если брюки, аки через *опу пропущены - это реально запара))
Я, обычно, (в своем амплуа - ник обязывает) советую плагин поставить, кстати - бесплатный, - VeryNiceImm
Ну всамом же деле - не советовать же вам PhotoshopForBlondy.

ЗЫ: Как правило вопросы подобного рода вызывают улыбку, так что - хочется с улыбкой на них и ответить. И спросить в ответ - Сам-то понял, что спросил?
А чтобы было в толк - по-другому формулировать его нужно.
Вот Граф от фото по-серьезному отнесся квопросу, хотелось только еще посоветовать опцию "тени/света" (Shadow/Highlight) - как в дополнение к сказанному.
Nick *****
В Adobe photoshop CS6 добавили кнопку "сделать охуенно" поищи
Сергей Гущин
Точно так же, как и лицо.
попробуй программу Cosmetic Guide. те кто повыше.. . мозги себе утюгом прогладте!! ! имбицылы....
Сделай ретушь, есть инструмент кисть. То же самое можно сделать в Корел фото паинт. занимает пару минут.
Засовываешь в фотошоп и утюгом гладишь. Утюг в меню верхнем поищи не помню уже