Другие языки программирования и технологии
Какой из хороших платных хостингов вы могли бы мне порекомендовать ?
Могу порекомендовать Reg.Ru. Расхваливать не буду, хотя есть за что. Один тот факт, что это крупнейший хостер и аккредитованный регистратор доменных имен в РФ уже говорит о многом.
Если из личного опыта, то порекомендую SprintHost. Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
Будут вопросы - пишите на dim565@bk.ru
Лучшие хостинги от тех, что похуже можно легко отличить по аптайму, вот замечательный список тарифов различных хостингов с их аптаймами, выбирайте любой из первой пятерки и не ошибетесь
Рекомендую обратить внимание на Авант Хост. За 90 рублей мы предоставляем 1 Гб диска, но при этом Вы имеете возможность создать до 15 сайтов, 15 баз данных, 15 FTP аккаунтов и т. д.
Самый дешевый тариф 60 рублей в мес - 5 сайтов, 512 Мб диска.
Из всех что я знаю могу порекомендовать хостинг Евробайт. http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html Хостинг реально классный, работает на мощные новых SSD, поэтому он никогда не глючит и не тормозит. Есть возможность воспользоваться бесплатным тестовым периодом 1 месяц, и бесплатно перенести свои сайты. Расценки довольно-таки адекватные, по сравнению с остальными хостами. Попробуйте, может Вам подойдет.
Сходила, посмотрела. Все устроило по расценкам, только вот никак не определюсь с доменом. Какой больше подойдет для моего магазина детских товаров. Подскажите, хочу услышать мнение профессионала.