Другие языки программирования и технологии

Как создать свой сайт без всяких там ucoz,jimdo,wix и так далее.

Как создать свой сайт скажите плиз или дайте видео или сылку. Я только знаю где брать для этих сайтов хостинг и про ftp на totalcomander дальше как создовать не знаю. Скажите плиз.
Такой сайт можно создать в любом месте, где разрешают прицепить к сайту свой собственный домен.
Например, на Юкозе разрешают прицепить к своему сайту свой собственный домен, если у Вас уже есть Ваш собственный домен. Если Вы не являетесь собственником домена, то Ваш сайт будет находиться в поддомене Юкоза.

Домены покупают у регистраторов доменов.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация.
Женя Бовкун
Лучший ответ
Не стоит. Твой сайт никому не нужен, поверь.
Можно купить любой платный хостинг, зайти там в личный кабинет, и там будет пункт типа "установить на сайт CMS". http://platniihosting.ru/?p=45
Асан Темиров
Сначала покупаешь доменное имя причем обязательно у регистратора доменов (а не у хостера) , затем покупаешь хостинг. Доменное имя стоит около 5 долларов в год, нормальный хостинг - около 30 долларов, итого получается около 40 долларов в год. Далее на хостинг можно установить систему управления сайтом, например самые популярные - Wordpress и Joomla - они бесплатные, простые в освоении и у многих хостеров есть программы-автоустановщики таких систем. И все - сайт готов - нужно только заполнить его необходимой информацией.
Я советую вам заранее задуматься об размещении сайта в интернете, я для этого арендовала сервер у вот этой компании, может и вам такой вариант подойдет.
Во первых нужно будет определится с хостингом (платный, бесплатный) при этом нужно уделять вниманию на множество факторов : цены, размер диска, наличие баз майсикю и т. д.. .
во вторых нужно определится с движком на сайт если блог лучше вордпрес если новостной сайт - джумла, и установить его на хостинг, потом написать шаблон для него (сам ты врятли сможешь, лучше обратится в дизайн студию) .
После установить сайт на движок и начинать его заполнять ( здесь уже тебе решать самому заполнять и потратить дофига времени или заплатить копирайтерам и они заполнят быстро)
Управление будет проводится через движок, но этот способ дороже и сложнее.
А и кстати: "Как создать свой сайт скажите плиз или дайте видео или сылку. Я только знаю где брать для этих сайтов хостинг и про ftp на totalcomander дальше как создовать не знаю. Скажите плиз. " - правильней сказать шаблон, сайт это уже шаблон заполненный постами. Я не думаю что ты знаеш пхп или штмл чтоб его написать ...
А чем тебе юкоз не нравиться - отличный хостинг для начинающих + можно подучить штмл и научится верстать шаблоны а потом на хостинг перейти.