По пунктам;
владение английским языком,
владение перечнем программ и т. п.
Или вообще с чего надо начинать и чем руководствоваться, а так же сколько времени может понадобиться?
Другие языки программирования и технологии
Как стать профессиональным хакером если вы нуб в компьютерах?
По пунктам;
владение английским языком,
-На уровне терминологии
владение перечнем программ и т. п.
-Неа, прежде всего знание протоколов и принципов организации сетей. После этого сами поймете что за программы нужны.
-Как и говорил учим сети, времени не мение 10000 часов как глаголит статистика. Но вобще то, нужно иметь склонность к даному виду занятий, если ее нет то ничто не поможет ни книги не притоколы ни программы
владение английским языком,
-На уровне терминологии
владение перечнем программ и т. п.
Так же, как стать пилотом Формулы-1, если ты боишься и на велосипед сесть...
владение понятием, что такое хакер - в первую очередь.
английский - маст хев для всех, вне зависимости от рода деятельности, социального статуса и сексуальной ориентации.
знание языков программирования, как минимум - С#, С++, PHP и Java. а еще желательно ASP, Android SDK для хака мобильников и т. д.
времени - вся жизнь. это не наука, в которой можно выучить определенные азы и пользоваться. каждый день компьютерные технологии совершенствуются, и соответственно, меняются методы и приемы.
Надо на сайтах рекламу шлепать, типо этого
Сода - панацея от всех болезней!!! !
Или как сбросить вес проколов живот шилом безсмсирегисрации....
Сода - панацея от всех болезней!!! !
Профессиональным хакером?
Никак. В 16 лет ты уже должен писать ХТМЛ свободно, должен знать принципы работы сетей и технологий, должен иметь общее представление о строений функций программ, должен спокойно владеть математикой, турбопаскаль, много чего.... За всю жизнь ты не выучишься на хакера по всем областям. Есть крекинг, есть взломщики программ, аккаунтов, Кракеры, фрикеры, а ваш? Если у Вас такие знания есть, то я думаю, этого вопроса не было бы.
Даже не пытайся. Все так называемые "профессиАнальные"хакеры рано или поздно кончают плохо.
Целеустремленность, знание английского языка, читать много книг - возраст не важен, иметь математический склад ума и развито логическое мышление - т. к. все что связанно с компьютерами завязано на математике - если зацепит и понравиться начинай с простого - только КОД только примеры и их выполнение по 2-3 часа в день. Понимание придет со временем - как то так)
Нужны терпение, любознательность и время, много времени )
Агент Смит, возвращайся лучше назад в матрицу :)
Для этого нужно не сидеть в Ответах для начала, а читать, читать, читать... полезное, ага.