Другие языки программирования и технологии

Как преобразовать газету из indesign в файл ftp

Помогите пожалуйста мы печатем газету в инддизайне, а мне надо ее отправить на сервер в фтп. Как это сделать
Gia Iobashvili
1- наймите дизайнера, заплатите ему ДЕНЕГ.
2- попробуйте поискать уроки по InDesign
3- отложите уроки, и все же наймите дизайнера

Никита Серпилов
Лучший ответ
Вы не печатаете газету в ИнДизайне. Вы ее там верстаете.
ftp не является файлом. Это МЕСТО, куда Вы должны выложить файл с газетой. Как правило, запароленный файлообменник конкретной типографии.
Звоните в типографию, они должны Вам объяснить как попасть на ftp - дать адрес и пароль.

Человека с Вашим уровнем подготовки ожидают и другие проблемы при попытке напечатать газету. Это честное предупреждение.
***ш * Ы * М * Ы * Р***
Ну что же вы на человека набросились. Может она просто секретарь. Все по домам разбежались, а ей отдуваться.
ФТП - ftp - протокол передачи файлов.
Звоните в типографию, скорее всего вам помогут.
Иначе зайдите на http://rusfolder.com/ в окошке Загрузить файл выбираете ваши файлы и следуете инструкциям.
Когда все загрузится получите ссылку для скачивания, вот её и отправьте в типографию.
Если все это не понятно, пишите, может помогу. Только завтра уже. Надо и домом заняться :)
Ну это примерно то же самое, что преобразовать машину в асфальт, по которому она едет в город.
С таким уровнем знаний лучше наймите дизайнера и дайте ему денег. Я так понимаю, при получении заказа Вы постеснялись спросить, что такое ФТП и с чем его едят, чтобы ничего плохого не подумали.
FTP - File Transfer Protocol - протокол передачи данных в виде файлов. По сути это и есть дорога, по которой передается файл. Теперь понятно, как бредово выглядит вопрос?
И да, в индюке никто газету не печатает. Это программа для верстки, в ней создается файл, который в последствии будет печататься в типухе или еще где, куда соизволите отнести файл.
Для передачи файлов по ФТП скачайте Filezilla, а сами данные, куда его отправлять - переспросите в типухе
Даниил Цветков