Другие языки программирования и технологии

скажите пожалуйста с какой программкой рисуют вот такие 3д дизайн проекты ?

и если знаете, то откуда можно скачать его ?
Андре Йко
Практически в любом 3D редакторе, на Ваш выбор.
Назову тройку самых распространённых:
1. Autodesk 3D`s Max (autodesk. com)
2. Maxon Cinema 4D (maxon. net)
3. Blender (blender. org)
_ _ _
upd: Ссылки что я прикрепил - это официальные сайты разработчиков данных программ.
Евген Выростков
Лучший ответ
Делают их в настоящих 3Dредакторах. Самый распространенный - 3D max. Ссылки ищи сам, это наименьшая из сложностей, которые тебя ждут! :)
Андрей Попов
Так не бывает - скачал программу и создал нечто на проф уровне, с наскока не получится, попробуй программу "100PRO" а там уж и о "Блендер" можно будет думать, когда функционал тебя не будет удовлетворять.
Николай Петров
скечап еще можно попробовать самый простой из всех редакторов. в контакте дофига групп с уроками и примерами этой проги. ! и куча дополнений) http://framework.dominant.com.tr/sketchup-6 ссылочка с примерами) ) новый скеч 6-й! и кстати скечап весит около 100 мб и прост в обращении! и через него можно качать в прогу момеентально через инет объекты, а их там ДОООфига! ! короче лучше всего может 3 де макс, и он поетому и больше до 30 гб! ! но скеч ему не уступает) ) правда чтобы в скече можно быо самому выстраивать очень сложные оюъекты из сплайнов как в максе нужно скачать дополнения! но весят они не много) ) тока их там дофига и искать на стройке надо. это саайт такой))