Другие языки программирования и технологии

Как удленить волосы в фотошопе? Кто нибудь может удленить волосы в фотошопе? до живота?

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Sasha K.
Лучший ответ
Бегом в начальную школу, учить русский язык!
мануал в твоем случае не поможет, ищи видео уроки именно по волосам + найди и скачай кисти "волосы"
«удлИнить» - проверочное слово «длИнный» .
____
и удлинить можем, и фон поменять, и ресницы нарастить, и косметику дорисовать. всё можем.

благотворительный аттракцион неслыханной щедрости! защитная сеточка моего авторского копирайта удаляется всего за 30 рублей на мобильный телефон. юному заказчику предоставляется снимок без сеточки и, по желанию - файл-исходник фотошопа *.PSD в слоях, для дальнейшей правки.
все права на изображения принадлежат их обладателям.
а бесплатным бывает только сыр в мышеловке, да конфетки у педофилов в темном парке.
нереально, нужен профиль фотографии.
Ге
Георгий
К сожалению, в вашем случае, поможет только учебник русского языка.