Другие языки программирования и технологии
Скажите пожалуйста сколько денег нужно потратить на сайт, чтобы его полностью раскрутить?
И куда придется вложить деньги? Например: реклама, продвижения в тиц и т. д.
1. Сделай нормальный сайт с нормальным контентом.
2. Деньги вкладывать в зависимости от контента, если у вас статьи и прочая текстовая информация то лучше покупать ссылки на биржах (повышать ТИЦ и PR), но а если у вас медиа контент, фильмы игры и тд, то лучше в рекламу.
от 1000 баксов, это реально раскрутить почти любой сайт
что бы он стал приносить прибыль - "реальную" а не 2-10 долларов в месяц прибыли, чем больше вложишь, тем больше получишь отдачу. . Не вложив ничего получишь Полный 0!!!
при сильном желании и умении нисколько
Все зависит по каким фразам и регионам двигать. Популярность фразы + конкурентность в регионе = сумма на продвижение. Но целевых посетителей можно и бесплатно получать
Начни изучать сео и раскручивай сам, не плати буржуям!
Если Вы знаете СЕО, то денег вообще может не нужно вкладывать. Ну, разве только за домен.
Если не знаете, советую изучить самостоятельно или пойти на курсы СЕО. Лучше все самому сделать, а не платить дяде большие деньги за маленькую работу.
примерно 30 тыс. но и также зависит от контента, если будет интересно пользователю, то будет лучше тебе. Тратить деньги в СЕО оптимизацию, рекламу твоего сайта, можешь покупать или продавать ссылки
Тут дело даже не в раскрутке, а дело в том как вы над ним поработаете!
Качество - большой доход. Я лично делал по одной стратегии и сайты приносили по 5000$ в месяц, я просто платил деньги другим рекламным агентствам, а когда мне приходил трафик, соответственно и деньги, я платил ещё и ещё пока не набрал критическую массу пользователей, у меня даже сервер падал 2 - 3 раза, так что удачи вам с вашими начинаниями.