Другие языки программирования и технологии
самая простая и лучшая программа для создания сайта? посоветуйти
Как создать сайт: http://wmz-mail.at.ua/
Самая простая, это Adobe Dreamweaver . Вру, есть ещё проще ,- в ней даже Джамшуты с Равшанами себе сайты делают - Website X5 Evolution 10 там вообще никаких знаний не нужно, только русский язык на уровне начальной школы...
самая простая это notepad++
ещё есть netbeans
ещё есть website x5
ещё wysiwyg web builder
ну и смотря какие запросы---но серьёзный проэкт пишется не в дримвивере а нетбинс или notepad++
ещё есть netbeans
ещё есть website x5
ещё wysiwyg web builder
Для новичков есть готовые CMS, к примеру joomla, instant, wordpress и. т. п. Но опять-же что-бы с натянуть эксклюзивный дизайн нужен notepad++, photoshop и знания CSS, HTML и PHP или услуги верстальщика. Так-же важен контент на сайте который влияет на поисковую выдачу, для этого нужен SEO специалист иначе Ваш сайт с скопипастеным материалом может оказаться в вечном бане поисковиков. Кстати на бесплатных CMS с ручной допилкой работают вполне достойные проекты. CMS используют в основном когда в сжатые сроки нужно развернуть функциональный интернет портал. Многие веб студии используют собственные движки которые допиливают индивидуально под нужды заказчика - оно кстати лучше но значительно дороже.
лично пользуюсь adobe dreamwrever и notepad++
Самая простая - совсем не самая лучшая. Фронтпейдж. Годится, чтобы изучить азы и делать странички "Васи Пупкина".
В умелых руках ее можно и для создания действительно хороших сайтов использовать. Но профи предпочитают другие, в которых просте смертные не разберутся.