Другие языки программирования и технологии

Программист это хорошая работа?

По вашему, программист- это хорошая работа? Если да, то почему. Если вам не трудно, напишите плюсы и минусы
Плюсы: офис а не казарма, уютно тепло и сухо, бабки готовы платить практически любые в зависимости от того что ты знаешь, перспектива, развивает мозг
Минусы : про дальнозоркость забудь раз и навсегда, сушит мозг, "а тот зеленый который ты сделал недостаточно зеленый сделай чуть чуть по зеленее но не зеленый", "нам необходимо нарисовать пять взаимноперпендикулярных красных линий в трехмерном пространстве три из которых синие", если ты начальник то стадо баранов которые по совместительству еще и джамшутами работают и ни хрена не понимают )) , работа очень малоподвижная
Сергей Комаров
Лучший ответ
Не хуже многих, хотя тупое кодирование мало чем отличается, от других ремёсел. Знание только технологий программирования и синтаксиса яп, не усиленное знаниями в к-л др. области многим недостаточно
Aziz Raxmanov
хорошая. на жизнь хватает. но всегда хочется большего
"Программистов" много видов, больше десятка. И один другому рознь.
И это должна быть страсть а не работа, иначе - каторга.
Даня Стронский
ТЫЖПРОГРАММИСТ!
Это просто сказка!
Работа хорошая, но не всем дано им быть
всю прелесть работы программистом ты узнаешь после слов тыжпрограммист
Плюсы: Ты можешь написать любую программу для себя. Хорошая зарплатаЛегко найти работуЛегко разбираться в компьютерных программах. Минусы- А можешь переустановить мне Виндовс? - А у меня скайп не работает, помоги. - А можешь сделать мне сайт? - Колонки не звучат. Программист, в чём дело? - Чайник сломался. Почини, ты же программист! - Почини табурет, ты же программист. - Перенеси диван, программист. - Пляши, программист! Развей мою печаль!
#pikabu.ru
Ilyas Abduyev
Конечно! Программист может получить 6000 в день а то ибольше, смотря что ты сделал
Смотря для кого, ну вот кто разбирается тому будет круто!