Другие языки программирования и технологии

Как вам мой новый сайт? Стрельнит проект?

так то ни чё! но нету регистрации и нету коменнтариев--так вы ни когда не узнаете скачана ли ваша книга и вообще мнение от самих вэб-серфенгистов мнение о сайте !
на сайт не зайти с мобильных средств и не прикручен javascript в общес типичная статика

и скорости нету на торенте! а так сайт нормально
Серёга Голубцов
Лучший ответ
Добавлю в закладки. Потом посмотрю.
по содержанию не скажу, о нем позже.
О дизайне.
сочетание свинцово-серого и оранжево-коичновго - просто уродство.
оражнжевый текст - идиотизм. Поберег бы глаза посетеителей.
О содержании.
Есть сайты, куда выклыдвают книги зарегестриолванные пользователи, причем книги довольно ценные.
Ну а тут посетители будут знать, какие книжки тебе нравятся. И чё?
причем сам ты выложишь их в десятки раз меньше, чем где выкладывают многие. Причем как я понял качать будут ТОЛЬКО У ТЕБЯ? То есть торрент с заведомо одним сидером? ню-ню.
далее - почему по биологии нет замечательного учебника Верьтянова? ? Очень однобокая тенденционная подборка.
Вообще - не понятно, зачем выкладывать школьные учебники. Дети должны пользоваться гораздо более удобной (чем pdf или djvu) формой - бумажной книгой. Это эргономично и позволяет куда быстрее находить нужный материал. Тем более не дает такую нагрузку на глаза
Говносайт.
Зачем ты покрыл фон ламинатом? У тебя магазин по продаже ламината?
Расцветка говно. противно смотреть.
Уж если создал трекер, то будь добр иметь за плечами мощную поддержку из друзей с широким каналом для раскрутки. Иначе ты мертвый трекер. В свое время был админом трекера и знаю, что это такое. На нулевом сайте не будет сидеров, юзеры, оплевывая твое достойное имя, сбегут, проклиная тебя за потраченное время.
Вот тебе для примера мой сайт http://radio-hobby.org/modules/torrent/ с в том числе трекером, т. е. трекер на сайте как дополнение, а не как основное наполнение. И при 10000 уников на каждой раздаче 10-20 сидеров. Это при скачивании без регистрации и без рейтинга, как у тебя. Но сайт технический, и юзеры относятся к раздачам посерьезнее, чем на обычных сайтах, где чаще всего, скачав, сразу уходят с раздачи.. .
Да и раскрутившись, ты будешь получать кучу предупреждений от авторов книг. Тебя скорее всего забанит хостер. И тебе прийдется перейти на абузоустойчивый сервер. А это от 150$, все, что ниже, не является в полной мере абузоустойчивым.. .
Мое тебе пожелание - брось ты это дело. Неблагодарный труд. Уж поверь, не ты первый. Это уже пройденный этап.
вёрстка для 2014 года просто пздц
3000000 В Апшоре
Никак. Говно же.
Для обычных пользователей используй яндекс-диск (в 100 раз удобней торрента для таких маленьких файлов)

Торрент неопытных запутает. .

На яндекс-диске можно _бесплатно_ получить 10 гигов!

(если торрент не будет качать, пользователи уйдут)
Павел (Одесса)
Надо добавить jQuery, CSS3 и HTML5))))))
Рома Роман
Хороший сайт!
да, если будешь добавлять новые книги + рекламить
норм. красава, хоть что то делаешь.
Сергей Н
Вот смотря с какой точки зрения, с точки зрения дизайна, извини - говно!
ужас лучше удали
Ничего хорошего. Есть лучше сайты.