Необходимо скачать прошивку с рутом из шапки, например эту (информация тут ).
Ставить прошивку можно по всякому, покажу каким образом поставил лично
я. Скачиваем Один из шапки (если взяли прошивку из примера, то скачивайте
Odin3 V3.07). А далее по инструкции для прошивки с помощью Одина в шапке прошиваемся, или читаем инструкцию тут же, но без картинок:
Если прошиваем стандартную прошивку - гарантия останется целой, если прошиваем кастомную прошивку - гарантию теряем.
1. Устанавливаем пакет Samsung Kies (качаем с официального сайта) или же качаем отдельно дрова.
Во время прошивки антивирус и все сервисы Kies должны быть выключены. Рекомендую просто скачать драйвера.
2. Качаем прошивальщик Odin3 v1.86 или Odin3 v3.07. Скачиваем прошивку, распаковываем на диск С: / в ту же папку что и odin.
3.
Переводим телефон в режим прошивки (режим download) из выключенного
состояния (нажать три кнопки: уменьшение громкости, Home и включение) .
4.
Запускаем Odin3, шьем скачанный архив прошивки I8160XX***.tar как pda.
(щелкнуть по PDA, и выбрать файл) , галочки в пункте "re-partition"
стоять НЕ ДОЛЖНО.
5. Подключаем телефон к ПК и нажимаем кнопку Start, ждем завершения процесса.
6. Телефон прошит.
7. Скачиваем с гугл плэя SuperUser или SuperSu в зависимости от прошивки (для прошивки с примера нужен SuperUser) или отсюда SuperUser.
Либо здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=354110&st=0#entry14016709
Другие языки программирования и технологии
Как установить root права на Samsung Ace 2?Без Пк!
без ПК - никак