Другие языки программирования и технологии
Какой технологией воспользоваться для написания сайта-портфолио?
Когда-то юзал бесплатный ucoz, затем с помощью html в ручную верстал странички. Но время идет вперед, и хочу спросить у профиков, чем лучше создать сайт сегодня? В качестве наполнения там будет фотоальбом, flash-виртуальные туры и видеоклипы. Хочется что-то несложное, блочного типа, интуитивно-понятное. Спасибо.
Сегодня очень популярны движки сайтов, то есть CMS, да и легче на них делать сайт и контент менять или добавлять, возьми, например LiveStreet, в ней легче разобраться, подбери подходящий шаблон и наполняй, будет тебе счастье))
ну к примеру html это html и замены ему нет! css и js и если хотите не статику а динамичный и развивающийся сайт то и php хотя и не факт - asp.net тоже не хило! но если нет времени учить языки программирования то на самом деле только готовые решения типа cms либо заказать готовый сайт под ваши нужды! hostenger предоставляет такие услуги --регишся и уже есть встроенные и установленные cms любые, есть как пробный период на бесплатной основе и возможность произвести улучшения качества но на платной основе! я и так делал и так! служба поддержки всегда работает (и на платной и на халявной это + жирный) но если и это не подходит то токо купи сайт уже с тиц уже с рейтингом! на котором как раз и жить можно (заработок) и выставлять свои идеи
Доброго вечера. Создание и продвижение сайта дело серьезное и ответственное. Вы должны изначально конечно подумать о двух вещах - наполнение сайта и его продвижение вперед наверх. На первый вопрос ответ прост - наполнение должно быть чем то, какой то информацией которая актуальна в данный промежуток времени. А реклама - это реклама которая актуальна всегда и без нее ни как. plantime.ru/articles/somecontentsiteabout.html по данной ссылке вы найдете статью которая вам все подробно расскажет по данным вопросам (моментам) на профессиональном уровне.