Другие языки программирования и технологии

Подскажите программу для создания дизайна упаковки/этикетки. И ссылку если не трудно: 3

Mark Lobstein
Adobe illustrator нужен, также возможен вариант CorelDRAW
Adobe Photoshop обычно нужен тоже, в нем обрабатываются или создаются растровые части дизайна упаковки
==================
о покупке адекватного софта должен озаботиться работодатель
если вы фрилансер ...выкручивайтесь как можете
Ibrahim Dovletov
Лучший ответ
Ashampoo Cover Studio - программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Как и во многих продуктах данного разработчика, программа имеет приятный, стильный и многоязычный интерфейс.

Virtual Cover Creator - графический редактор для создания и красочного оформления "коробочных" версий программ профессионального качества, а так же создания обложек для компакт-дисков, оформления электронных книг и журналов, и т. д. Программа работает как с 2D, так и с 3D графикой, имеет в своем арсенале множество эффектов и готовых шаблонов.

TBS Cover Editor- неповторимая програмка для творения неотразимых и стильных виртуальных обложек для презентации ваших продуктов. Фотореалистичные обложки на сайте, в баннере или статье привлекут внимание и приведут побольше клиентов. TBS Cover Editor несомненно поможет вам создавать виртуальные 3d коробки, обложки для DVD, CD и книг, членские карточки, электронные гаджеты и складные брошюры в одном рабочем пространстве.
Больше нет потребности редактировать отдельно каждую сторону коробки: концепция развернутой обложки позволяет редактировать каждую сторону в одном окне с синхроннымпросмотром результата в 3d. TBS Cover Editor — настоящий редактор, поддерживающий все функции, требуемые для создания 3d коробок и обложек — от создания проекта и редактирования до настроек 3d сцен и рендеринга.
Борис Митюрин
Диана, не хотел вмешиваться, да прочитал ответ taurus1967. Если вы хотите напечатать этикетку не дома на принтере, а в нормальной типографии, не слушайте этот искусственный интеллект. Вы сделаете, а нам потом в типографии расхлебывать. Если нужна ссылка на иллюстратор, поискать можно на торрентах, например
http ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=489838
И еще. Не ставьте себе русские версии. Чаще всего они бывают криво локализованы. Переводчики пункты меню переводят как бог на душу положит. Ставьте англоязычную. заодно и язык подтянете ))
____________________________________
Если распечатывать не нужно что вы собираетесь с ней делать?
CorelDraw, Adobe Illustrator
Corel Draw, Adobe illustrator, Macromedia Freehand

Самая простая для изучения, НО ОЧЕНЬ МОЩНАЯ по возможностям это Freehand MX- последняя версия 2003 года (английская) и русская бывает весит всего 29 мегабайт, Профессионалы пользуются ей. Телефон при скачке не давать, выбирать простое скачивание
Бумага карандаш фантазия
Чаще всего используют адоб иллюстратор. А корел дро используют только вымирающие динозавры.
адоб иллюстратор
возможно тут что найдёшь нового ) http://weaversbc.ru