Другие языки программирования и технологии

Нужна кому-нибудь помощь с программированием?

Пишите на почту, отвечу всем! Бесплатная помощь! ! Не развод - нефиг делать!!!
Какие языки знаешь? Крупные проекты потянешь?
Василий Бацунов
Лучший ответ
Женя Куликов Могу отремонтировать любую программу и написать любой компьютер, инфу на почту пожалуйста)))))))))))
Дописать апи 7zip. Нужны функции mem2file/file2mem (си/с++) - архивирование в/из памяти. Разработчику либо неинтересно, либо занят другим, но он адекватен, хотя и немногословен.
Хип Хоп
Ну мне надо, отдебажить одну либу в crm системе - там есть плавающий баг, поможешь ?
Женя Куликов Да, присылайте библиотеку на почту.
Билу Гейтсу пиши, ему нужна.
Женя Куликов Сасируй-ка, тралль)))))))))
А зачем помогать бесплатно, когда есть сайты фриланса, где можно за деньги.
Я начинал с cyberforum.ru/order-program
16 лет мне тогда было.
На том сайте злые и завистливые модеры, зато там много мелких и простых заказов (из серии "дан одномерный массив" и т. д. ) , и там не так придираются к стажу фрилансера как на серьезных биржах, поэтому новичкам хорошо.
Зарегистрируйтесь на форуме, если не зарегистрированы, наберите потихоньку 30 баллов репутации и 100 сообщений - и сможете фрилансить.

Портфолио не забывайте собирать. С первого же дня. Даже если в проекте говнокод. Ничего другого никто там обычно и не ждет, хочешь красиво - плати 50-100.000 в месяц как в крупных фирмах.

Лишнего ничего не делайте - если это студенческая лаба типа "Дан одномерный массив", то глупо к ней прикручивать GUI, свистоперделки Windows Aero и прочее чего не просят.
Наоборот это только повредит студенту - поймут, что делал профи, а не он.
Если сам попросит - потребуйте доплаты. И будете вполне нормально зарабатывать.

Ну а работать бесплатно - это только людей портить. Привыкнут к тому, что им должны всё задаром, а потом окажется, что такой человек только 1 был, и теперь он либо куда-то пропал, либо не успевает оделить всех халявщиков - и облом.
Женя Куликов Клёво сказано :)
Ну, на этом сайте других людей нет, поэтому сюда и написал)
вычислить чётность 32разрядного числа, находящегося в р-ре EAX так: в цикле сдвинуть каждый бит числа во флаг переноса и подсчитать сколькораз после сдвига флаг CF был равен 1.Написать програмный код, в котором значение флага четности устаналивалось в соответствии с полученными данными.
S A
Александр Askerov Детский сад задача. Ну честно.
Александр Askerov что-то вроде

mov eax, 0101010101b
xor ecx, ecx
@@again:
test eax,eax
jz @@exit
rcl eax, 1
jnc @@again
inc ecx
jmp short @@again

@@exit:

Сразу говорую написано без проверки и из головы.
пользователям пк школьного уровня может им нужно и мозг новый установить
Женя Куликов Мне все равно, кому помогать) ) Я сегодня добрый)
Александр Шурухт сам прогер на 2 курсе сижу тоже нефиг делать