Другие языки программирования и технологии

Людиииии...!)) ) Помогите!!! Мне нужно выбрать одно из трех направлений в УЗ.

Вот три направления:
1. Програмированние
2. Вэб-програмированние
3. Экономика
Посоветуйте что лучше, где свои плюсы, а где минусы.... Только давайте без споров, у каждого свое мнение....
вобще не плати, это не ВУЗ, лавочка. А если хочется, фиолетово куда определишься. Время/деньги потратишь, знаний не приобретёшь. Специальности в таком виде для колледжа/техникума
Tagii Altay
Лучший ответ
просто программирование
а у тебя на что стоит?
к чему душа лежит!!!!
Nurgisa Naizabekuly
выбирай экономику, откроешь свое дело, не нужны тебе эти компьютеры, один вред здоровью от них
Сергей Дичко
Выберай 1ое или 2ое, все таки технические специальности, экономистов, юристов и менеджеров дохрена и больше, которые работают после ВУЗа в основном на специальностях с отбойным молотком и где нужно что-нибудь тяжелое таскать.
Лёха Тютькин
Если выберешь программирование, то будешь писать классные проги, если веб-программирование, то будешь создавать сайты и обслуживать их, а если выберешь экономику, то станешь очень хорошим бухгалтером. И кстати средняя зарплата программиста 100 000, а минимальная наверное 90 000.
Улан Ярашев
1. Изучение программирования позволит тебе писать программы, функционирование которых будет осуществлять твои задумки, какими бы они ни были. Можно при должном опыте будет взламывать онлайн игры и продавать навзломанное, либо продавать ломающие программы. Все, на что твоя фантазия горазда можно осуществить благодаря программированию.
2. Веб. В сети миллионы сайтов. Думаешь что-то особенное сделаешь? Веб тесно связано с программированием, но уже. Перспектива: исправлять ошибки других веберов за деньги, взламывать сайты, браузерные игры и наживаться на этом.

3. Экономику можешь и дома почитать на досуге. Зато с программированием больше мозг напрягается. Это и + и -
Ara Mxitaryan
Можно программирование с этой специальностью можно работать где хочешь (почти)