Другие языки программирования и технологии

Скажите, во что обойдется создание флеш-игры с учетом работы художника?

Есть некоторые идеи по поводу браузерной стратегии, интересно, во что обойдется их реализация
Alexander Shevchuk
RantaHun Оракул, я бы посмотрел на дурачка, который бы бесплатно рисовал, а второй программировал бесплатно. Для начала посетите веб-студии и посмотрите стоимость работ, которая начинается от 150 тысяч рублей минимум для соцсети. Движки, хоть и хорошо, но без знаний программирования там делать нефига. С коленки тоже хня получается, щедевров слепленных тяп-ляп ни разу не видел. Есть ИНДИ-разработчики, но на свою игру они тратят огромное количество времени, года, но добиваются отличных результатов. Я не говорю о ерунде типо ragdoll canon, я говорю о серьёзной графике, идее, геймплее. Хотя и ragdoll canon норм игра и далеко не каждый сможет подобное сделать, даже на движке Box2D, который и использовался в игре.
Александр Павлович Осинкин
Лучший ответ
сотни тысяч если нормально с анимацией
ну если не докопаются до идеи и сюжета то бесплатно. то же самое что музыку написать. есть бесплатные графические движки. скачивай и создавай хоть игру "сталкер 2" которую все ждут.
вон полно шедевров которые на коленке сделали. например SCP-083 я чуть не обосрался когда играл. или Lifeless Planet вообще вещь! про тугргор я молчу вообще. .

http://www.youtube.com/watch?v=bWTWYCBjIaw
Игорь Козлов
Цена сильно зависит от ТЗ, но даже самая простая игра - это десятки тысяч рублей, сложная - сотни.
Роман Гарбузов
надо нанять художника по графике и программиста по 1 штуке минимум вот и считай среднею зарплату и того и другого а там уже как договоришься + тебе еще понадобится еще как минимум 1 сис админ