Другие языки программирования и технологии
А за 2 месяца изучения с++ что он даст в плане прибыли? Я смогу как-то фрилансом заняться имея знания по нем?
Ровным счётом ничего! За 2 месяца вы освоите базовый синтаксис и научитесь писать простенькие консольные приложения в стиле процедурного программирования, не имеющие практического применения. Какой-нибудь двоечник за лабу отольёт вам пива из своего бокала.
Почему бы нет? Фрилансом можно заниматься, не имея вообще никаких знаний, как показывает статистика. Работу будут давать и платить за неё соответственно - никак
Какой хлеб? Вы шутите)) Профессионалы работают за еду:

Смотря как изучать будете.
Если будете только книжки читать, то хоть 24 часа в сутки их читайте и на протяжении 10 лет, а зарабатывать так и не научитесь. Если будете много практиковаться, то хватит и нескольких часов чистой практики в сутки и нескольких месяцев.
На фрилансе часто задают студенческие лабораторные работы. Они простые (типа "Дан одномернй массив. . "), маленькие, и если брать их много и на разных сайтах фриланса, можно кое-что зарабатывать.
Но их обычно требуют писать на каком-то конкретном языке, и в разных вузах эти языки разные. Помимо С++, иногда это C#, паскаль и делфи, VB.NET, VB, VBA, PHP, джаваскрипт. Так что лучше изучать все понемногу, а не углубляться в 1 язык.
Еще полезно уметь строить блок-схемы - это тоже для студентов.
Начать советую не с бирж фриланса, а с cyberforum.ru/order-program - это раздел фриланса при форуме программистов, где нет VIP-аккаунтов и прочих препятствий для новичка, много мелких заказов, и репутация (рейтинг) для фриланса - это репутация на форуме (как на ответах баллы) .
Набираете 40 баллов "репы", 100 сообщений и получаете доступ в раздел фриланса.
Это не тот инструмент, что быстро дает прибыль. Я так думаю.
если работу и будут давать то уж точно программисту с большим опытом работы, поверь деньги никто не хочет просто так давать 2-х месячному ламеру ))
Слишком маленький срок, можешь брать не серьезные фрилансерские проекты, но сразу навариться на них не сможешь.