Другие языки программирования и технологии
2 месяца назад заказала и оплатила аксессуар на eBay, может уже и не ждать?
Не волнуйся! Я правда через другой сервис заказывал, но ждал и дождался более чем через 2 с лишним месяца. Причем, согласно отслеживанию из Оренбурга (это Сибирь) (Согласно отслеживанию из Гонконга до Оренбурга авиапочтой месяц) до Москвы посылка шла двое суток, потом еще двое суток до Питера, и вот потом внутри почтовых отделений Питера была пауза на целый месяц. Но в итоге пришло. Так что наберись терпения и либо используй DHL, что дорого, либо седативные препараты, ибо Почта России дана нам Богом, и, короче говоря, никуда ты от нее не денешься, проще проявить христианское смирение, тем более что предъявить любые претензии по почтовым отправлениям может только отправитель, поэтому свои претензии лично я предъявить никому не смог, хотя очень хотелось. Прошу только заметить, что работники почты, где вы будете получать со столь значительной задержкой свою посылку в этой самой задержке лично совершенно не причем, поэтому постарайтесь не срывать на них свою злость.
если не ждать то получится сюрприз к концу лета
Ждать, с почтой сейчас проблемы.. . Ну и с продавцом связаться, диспут открывать, если еще не поздно.
нормально.
тут получил посылку из Англии заказанную в ноябре :-D
Mr.Night прав... Отслеживайте посылку и звоните, звоните, звоните... Чел заказывал куртку из Англии - так она мимо него раза три проехала, чуть обратно не отправили...
статус посылки можно посмотреть на сайте почты России по треку. Номер отправитель дал?
Люди и по три, четыре и по пол года ждут, подождите еще немного, потом уже можете переживать
Мой ноут шел до меня 7 с половиной месяцев
У меня как раз так и было 2 месяца ждал, потом забил, и вдруг сюрприз - вам посылка