Другие языки программирования и технологии

как создать свой сайт. ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА

На яндекс народ можешь создать свой сайт бесплатно и разместить на бесплатном хостинге также бесплатно! Так и введи в поисковик "яндекс народ", перейди по ссылке ниже и начинай творить! Все просто! Если тебе не нужен профессиональный сайт, конечно !
Дмитрий Жариков
Лучший ответ
Артём Служаев Чувак, Яндекс. народ уже примерно год не существует )
Антон Фомин Здесь можно заказать сайт на свою тематику не дорого и оригинально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Крайнов что делать там я непойму сижу уже 15 минут и незнаю что делать там?
Сергей Булатов Смотри в интернете на бесплатных хостингах в основном можно создать свой сайт быстро, либо обратиться к специалистам например http://websitenew.ru/
Отвечаю как просил: Быстро.
Joker )))))))))
зарегать и оплатить домен и хостинг, удобно у одной канторы. например webhost1 .ru далее ставить джумлу или вордпресс.. . далее заморочиться с установкой подходящего дизайнерского стиля, настроить структуру меню и разделов. далее заполнять сайт контентом.
ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА
Миша Нягу
Алексей Агалаков не могу не могу не могу не могу не могу
На Яндексе можно создать-Народ...
берем yii, берем Денвер или аналог - пилим сайт. берем платный или бесплатный хостинг, домен, размещаем там запиленное и вуоля!
Женёк Донас
Берешь блокнот с подсветкой синтаксиса и ваяешь.
Или разворачиваешь готовую cms на на хостинге
O. K.
Отвечаю: самый быстрый способ заказать сайт на фрилансе.
в поиске - созадть сайт бесплатно - получите кучу приложений.
можно на юкозе, или сейчас популярны лендинги, выбор пригромный, можно сразу редактировать все в онлайне
Женек Женек
На Ucoz можно легко и быстро создать сайт.
Решаешь где разместить свой сайт? Хочешь арендовать сервер? Даже не думай - используй Beget!

Один из самых надежных и безопасных хостинг-провайдеров в России. Виртуальный хостинг, регистрация доменов, VIP-хостинг, аренда серверов. Отличная техподдержка. Реферальная программа.
Бесплатный хостинг для новичков (30 дней)!
SSL–сертификат, бонусы при покупке CMS, перенос сайтов.
Акции, скидки, подарки.
Адаптировано под: WordPress, Joomla, Bitrix, Deupal, Dolphin и многое другое.
Денис Сахно
С помощью html в блокноте
Sayvali Safarov
Кирилл Никитин Да. И на java. Да здравствует хардкор. Или как нормальные люди, на php с нормальным редактором или ide
Садриддин Рахимов забыли про C++? html сайт бывает глючит)))
в яндексе наберите как создать свой саййт бессплатно и всё
Юрий Смолий
на ukoz можно свой сайт создать
Рома Панов
ucoz или блокнот с http
Dj. Respect
Как по мне лучше всего делать сайт с помощью blogger
Почему нет совета про joomla?
два варианта ответа тебе надо подойти и спросить это у информатика второй вариант посмотреть в ютубе видео
Муса Мамедов 'большое спасибо
Кирилл Никитин Хорошие у Вас в школе были информатики...
Первый раз рекомендуется создавать свой сайт посредством профессионалов. Если нет необходимых знаний. Мне, например, оказал содействие http://neopulse.ru/. Здесь специалисты и с продвижением помогут, и с дизайном. А я получила возможность не отрываться от важных дел по бизнесу.
Ucoz тебе поможет, применяй
скачиваешь notepad ++ и жаришь там
выучит html или php, еще css и желательно javascript. Как это сделать? Гугл в помощь)
uCoz (uWeb). Две самые простые и понятные системы. Если что - это одна компания. А потом - Hostinger.ru.
Кирилл Никитин говно (говно) . *какой-то текст* - говно
Обзор конструкторов сайтов
A5 - отличный выбор для новичка. Wix - выбор редакции! Nethouse - простой и удобный. Umi - специализация интернет-магазины. Setup - удобный для новичка. Fo.ru - неплохой вариант для сайта-визитки. Ucoz - известный, но противоречивый вариант. Redham - всего 30 дней бесплатно.
Alexsandr Strigunov
на Ritorn
Либо учи HTML и CSS или всё же закажи себе сайт на фрилансе (платно)
Вот ссылка на канал на youtube. На нем вы найдете всю информацию как создать сайт с нуля, как подключить интернет магазин, онлайин консультант и т. д, как настроить поисковики под ваш сайт и т. д. все советую. Парень создает сайт и снимает все это, тоесть получается как бы создание сайта в реальном времени) https://www.youtube.com/channel/UCH6cmmDJFWRmJ8H9IHMcCbg
http://www.webbix.ru/ здесь вы можете создать свой сайт
на ucoz можно бесплатно создать сайт
Мало быстро создать сайт, главное создать его качественным и чтобы этот созданный сайт работал. Я обращалась к многим ресурсам для создания сайта. Где то мне предлагали самой его делать, где то предлагали "корявые" шаблоны, и т. п. Одним словом предложений куча, а толку мало. Не было того желаемого, что мне действительно хотелось, пока я по рекомендации друга не обратился к http://​ neopulse.ru. Скажу откровенно - это просто профи своего дела. Они не только создали мне сайт, но и предложили массу всего полезного и необходимого после создания сайта. Это и продвижение, эксклюзивность, фирменный стиль, и много много чего интересного и просто необходимого. Я очень рада что нашла такой ресурс как "Неопульс". Молодцы! Настоящие профессионалы! Не теряйте время зря, зайдите и посмотрите, останетесь довольными.
Хисом Халимов Правка текста: следует читать - http://neopulse.ru
на ютубе посмотри мне помогло :)
Негде нет бесплатного создания сайта