Другие языки программирования и технологии

Программирование наверняка интересная профессия, вы хотели бы им быть, или сожалеете, что им стали? Почему?

Это такая профессия, которая должна быть одновременно и хобби и смыслом жизни. Если у тебя этого нет - будешь и жалеть и ходить в профанах всю жизнь, лучше выбери другую профессию.
Геннадий Рашковский
Лучший ответ
не сожалею.
интересна не профессия как таковая, а задачи которые решаются.. . и условия работы.. .
Николай Елаков
катастрофически не хватает времени и жизни
Vit Sun
Обычная, тяжелая. Не хотел, не сожалею. Еще вопросы?
Юрий Сидорчак
Был. Есть. Буду, пока не сдохну.
Программистом себя считаю с 1978 года. :-)
Сергей Дракшас
У-у, конечно хотел бы им быть. Программисты прикольные. Сидят в теплых офисах, нихрена не делают, только на кнопочки нажимают. А зарплата - как будто на тридцатиградусном морозе движок у БелАЗа перебрали.
У меня и для меня - интересная. Хотел, когда не был им. И сейчас много чего хочу. Не сожалею
Юрий Кононенко
Хотела бы. Но с моей памятью это нереально :D
Erken Ibragimov
Ренат Миникаев У меня память вообще НОЛЬ
Нифига - программирую) )
Интересная ?! -Да . Но на одном интересе далеко не уедишь и сыт не будешь . если реально не повезёт .
Р.
Рустам ...
Если это твоя тема, то это просто нереально круто. Ну и опять же программист это такое растяжимое понятие. если подумать, то каждый может найти что-то интересное для себя и при этом называться программистом.
P.s. нравится, не сожалею
Память тут абсолютно не причем. Ни в коем разе не желаю. Но чтобы быть довольным довольным, нужно быть на этом помешанном. Знаете как в яндексе, новичок думает, дай приду в 23 часа поработаю, чтоб никто не мешал, открывает дверь, а там пол офиса таких же)
Сергей Дракшас Любая работа может быть интересной. ЛЮБАЯ.
Но. нужно быть немного помешанным.
Ренат Миникаев память очень причём
интелект с iq200 хорош.
Но даже при таком хреново когда не помнишь детали сотого способа оформления) )
Конечно интересная профессия! )