Вот что пишут сейчас Профи про новый 3ds Max 2015:
Как художник и профессионал в 3D-моделировании со стажем 12 лет, из которых 8 использовал 3D-Max (а начинал я с Discreet 3DS Max 6), в какой-то момент я начал понимать, что меня просто обманывают. В каждой новой версии Макса была в основном сплошная минорщина, при этом даже для подписчиков Макса цена до апдейта была драконовская, а иногда и вовсе приходилось закупать новые лицензии на весь отдел. Когда в 2010м я попробовал Blender, то с офигением обнаружил, что фич в нем не так мало, как мне рассказывали. К интерфейсу привык за месяц, тогда он не был таким хорошим, как сейчас. В Blender 2.7 интерфейс вообще прекрасен, и намного лучше чем последние версии 3D-Max. По функционалу Blender обошел 3D-Max еще года два назад. Моя фирма специализируется на создании рекламных роликов и рендеров для различных организаций, вроде музеев и галерей, но что касается личного опыта - сам я создаю модельки для компьютерных онлайн-игр. Множество из них выложено в Steam. Тот кто говорит, что Blender не лучшая программа в своей среде - докажите обратное. Для начала - покажите что-то лучше Blender'а с открытым исходным кодом (да-да, мы изменяем часть плагинов и даже некоторые функции под себя). А потом назовите 10 вещей (не минорщины), которые реализованы в 3D-Max лучше, чем в Blender. Вот тогда и поговорим.
Другие языки программирования и технологии
СКОЛЬКО СТОИТ СКАЧАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ 3DSMAX?
на оф. сайте посмотрите цены
http://www.autodesk.com/products/3ds-max/buy - от $122 в месяц по подписке, $3675 - покупка.
Volodymyr Fomkin
не хира себе цены
Телефон горячей линии autodesk (в Москве) : 8 (495) 730-78-87. Без заказа на офсайте цену не озвучивают.) А по телефону узнаешь. Все цены, приведенные выше - не соответствуют действительности на данный момент.
Александр Петров
Тогда зачем на официальном сайте выкладывать прайс-лист?
http://adsk-forms.ru/price/
Autodesk 3ds Max 2015
Autodesk 3ds Max 2015 Commercial New SLM
215 334 руб.
3 304 $
Autodesk 3ds Max 2015 Commercial New NLM
269 168 руб.
4 130 $
Autodesk 3ds Max 2015 Commercial Upgrade from Previous Version
150 734 руб.
2 313 $
Autodesk 3ds Max Commercial Maintenance Subscription (1 year)
36 530 руб.
561 $
Autodesk 3ds Max 2015
215 334 руб.
3 304 $
269 168 руб.
4 130 $
150 734 руб.
2 313 $
36 530 руб.
561 $
фиг его
незик