Другие языки программирования и технологии

помогите я хочу быть умная как Галина Сергеевна из папиных дочек помогите пожалуйста мне 10 лет

здравствуйте по математике я не умная на оценку 3 4 но изредка 5 помогите пожалуйста
Eldiyar O
Персонаж ГС не умный, а усидчивый. Некоторые влёт режут, другим надо больше времени. Читать надо учебники, по математике они вполне пристойные
Антон Брызгалов
Лучший ответ
видно тролля по помёту...
Алексей Турцев
Книги читать и понимать надо. Да если и объяснят, то не всегда будет понятно.
Сложно... объяснить я даже интеграл могу, но если нет интереса у ребенка, то бесполезно.
Вот малый в 1 классе умел умножать моими усилиями, но желания нет и интереса... ну вот так бестолково сидит в нете играется, нет чтоб своими шахматами заниматься... которыми тоже заставили заниматься. Увы... кому дано, тому дано... но интересно должно быть тебе самой, оценка 4 тоже не плохо.
Юрий Тоцкий
Начни со школьных учебников
Виктор Суворов
Скачай Visual foxpro 9. На нем можно делать программы для windows
Д К.ua
Солнышко, а зачем?!! Можно быть гением в ядерной физике или программировать напрямую в машинном коде - оно Вам надо? Да и кого Вы ЭТИМ хотите поразить? Есть такая поговорка - Господь никогда не кладет два дара в одно лукошко. Некоторые недалекие считают, что либо умная, либо красивая - ложь и блаж! Настоящая женщина даже складывая столбиком останется настоящей женщиной, а вот прокуренная суфражистка с "передовыми" взглядами нафиг никому не нужна! Ну, если только таким же петимерам, кому нормальные женщины не дают. Хотите поднять свой уровень - читайте! Только не зацикливайтесь на "женских романах" - есть вещи гораздо интереснее, хотя и читаются посложнее. Классика, стихи... Заметьте - самые очаровашки именно девчата гуманитарии!
Negr Terra
Деточка, а ты в школу пробовала ходить?))
Eldiyar O мм тетенька давно хожу просто в школе заставляют все быстро