Кинг_стрит, у Вас отличный подход, это 5+
1) Можно ли написать такую программу, без искусственного интеллекта? Однозначно да! В ЕГЭ никаким интеллектом не пахнет. Говорю авторитетно, как мать школьницы.
2) Кто будет писать? Однозначно Вы! Больше никому не надо.
3) Если попытаетесь написать, то проблем с информатикой у Вас больше не будет, это 100%, даж если не допишете.
Другие языки программирования и технологии
Есть ли программа которая решает задания по ЕГЭ информатика?
Что-бы ты задал вопрос для программы с нуля, а она тебе дала ответ по знаниям - это называется искусственный интелект с умом и базой данных и тд.
А все знания вложить нельзя в программу, ибо никто этим заниматься не будет, это долго и муторно для кучи человек даже...
Но поисковик практически и есть такой интелект, который выдаёт сайты по словам, но знания собирает с мира, а не выдаёт из своего ума или хранит все ответы в себе, он собирает с сайтов мира, то есть яндекс тебе и нужен или мейл или гугл поисковики.
А реализовать это как программу, и найти и дать тебе программу даже не спрашивай об этом и не ищи.
нет.
смотри видео на ютубе, там все есть
твой мозг
Нет, думай, как она решать может все, условия задач то разные, есть отдельный софт который решает отдельные задачи (по принципу перевода из одной СС в другую), сдавал я информатику ЕГЭ, нужно включить мозг и подготовиться!