Другие языки программирования и технологии

Помогите создать не сложный сайт на языке HTML. Напишите программу.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Серёга Фесенко
Лучший ответ
Какую программу? По созданию сайтов? Есть уже, "блокнот" называется
Довгань Степан Моя первая страница!
Так можно создавать свою первую страницу.
Для начала приведен простой пример, по ссылке можно посмотреть пример,

который создан из таблиц.

пример страницы
построенной на таблицах.
Довгань Степан Моя первая страница!

который создан из таблиц.

пример страницы
построенной на таблицах.
Если это учебное задание определяющее владение HTMLем - разными генераторами пользоваться не стоит - преподаватель это поймёт сразу. http://htmlbook.ru/samhtml
попробуйте разобраться и уделить хотя бы 1 час времени - думаю у вас всё получится, это не сложно!
Bakitjan Beisembaev
Программ полно по созданию сайтов. Но если на html, пишите в блокноте, там совсем не сложный язык форматирования текста
Сергей Шумаев
хахаха. Можно создать уже на созданном движке ( Реклама будет ).
Если хочешь чтобы тебе сделали сайт с фирменной обложкой это как минимум 30 тыс.
Нету такой программы для создания сайтов. Для создания сайта нужны знания языка. В твоём случае HTML и ещё какой-то. Вообщем как минимум тебе надо год изучать.
ツ√Iק __
Довгань Степан Без рекламы нужно.