Хочу заказать себе дизайн верстку сайта на этом портале. Чего опасаться? Как не попасть на деньги? (оплата в основном через WMZ)
Как получить свой заказ и при этом не лохонуться?
Другие языки программирования и технологии
Кто сталкивался с заказами на Free-lancer.ru? (вопрос внутри)
Выбирайте дизайнера, который понравится (по работам) . Те что вверху списка - давно и дерут дорого. Что недавно зарегистрировались и мало пока работ или не было заказов (не доходят до них, там же дизайнеров тысячи! ) - подешевле и посвободнее, но не значит, что хуже. Опять-таки по работам смотрите. К тому же на сайте есть система страховки: Вы перечисляете деньги "банку", дизайнер оповещается о том, что деньги его ждут. Остается ждать результатов работы и Вашей команты "перечислить". Комиссия небольшая, но в случае обмана потеряете несоизмеримо больше.
Зайдите на сайт, почитайте подробнее положения.
Так смотри рейтинг у фрилансеров. Им тоже рейтинг терять не выгодно, очень не выгодно. С большим рейтингом и берут подороже - но зато и работу делают качественней.
Сначала требуй показать сделанные все страницы сайта и только потом плати. И постарайся узнать побольше про дизайнера.
ну.. . это латерея.... так что делай выводы....
в первую очередь требуй портфолио, вот например мое _http://www.free-lance.ru/users/darkwave Ну и смотря какой тебе сайт нужен, у всех разная специализация.
смотри работы которые этот мастер уже выполнял, если мастер работает давно и у него много отзывов то обманывать ему тебя смысла нет так как это быстро распространяется в сети, если новичок, то оплата только после выполнения заказа