Другие языки программирования и технологии
Можно ли подписать открытку на принтере? Как это сделать?
Если открытка у тебя толстенькая (толще, чем обычный лист снегурочки) , то не советую тебе этого делать. Если принтер не специализированный, поддерживающий возможность печати на такой бумаге, то ты его 100% убьещь. Потом он при печати будет оставлять белые полосы. Ремонтировать эту напасть, обычно не берутся. Лучше от руки подпиши, даже если получится каряво, будет видно, что от чистого сердца....: )
Вырежте белые листиок с тем же размером что и открытка. Напечатай те то, что хотели вывести на открытку и подкладывайте листок. Потом распечатанный листок приложите на открытку и посмотрите, там ли выходит текст, где нужно. Если да, тогда ложите вместо листка открытку и смело печатайте, если нет, пробуйте на другом листке, и так пока не получится.
Если открытка не подходит под фомат А-4 (210 мм в ширину) , на некоторых принтерах подгоняется лоток по размеру.
Но вначале на листке.
И еще нужно учитывать!! ! При печати, обязательно укажите плотность бумаги - открытка примерно 200 -210 плотность.
Неправильно выставленные параметры могут испортить открытку!
Но вначале на листке.
Согласен с предыдущим, но для открыток лучше использовать принтер с прямой подачей (принтер, в котором есть возможность распечатать не изгиная открытку).. . и не советую печатать на лазерном принтере (открытка может расплавицо
измеряешь открытку, задаешь размеры в ВОРДе, печатаешь текс, рисунки и т. д. и т. п. вставляешь открытку в принтер, выбираешь свойства печеть на картоне и вперед, удачи !!!:-)))