Другие языки программирования и технологии

Для чего вы сидите на otvet.mail.ru ?

Пытаюсь помочь людям, стремящимся к знаниям. Когда я был в их возрасте, у меня практически не было такой возможности, потому что все мои ровесними знали не намного больше меня, доступ в интернет был сильно ограничен, да и пообщаться с нужными людьми в нём не всегда находилось где.
Alika Cecxladze
Лучший ответ
Л. Торвальдс в книге «Хакерская этика и Дух информационной эры» разделил мотивацию для чего-либо на три категории, «выживание», «социальная жизнь» и «развлечение».
Этот проект подпадает под 3ю категорию: люди делают тупые вещи просто так
Привык просто. Раньше был интересный проект, но теперь его уровень давно уже близок к плинтусу. Так что по инерции сижу. Да и некоторые интересные люди тут еще остались, это тоже держит от ухода
Помочь людям, развлечься и узнать чтото новое.
потому, что мне одиноко и не чем заняться.
Что бы понять для чего такие вопросы уже где-то месяца два постят и еще не ленятся в этом деле, не рекламы не унижения ничего нет в этом (скрин внизу)
А так если по чесноку, хочу поделиться своими знаниями и опытом, помочь кому-то хочу, что бы людям тем легче жилось и конечно иногда пошутить))
Андрей Неважно
Рим Аглиуллин По-моему это не вручную кто-то постит, а какой-нибудь хакер какого-нибудь бота разрабатывает и тестирует.
А что у этого хакера какие-то психиатрические проблемы в сексуальной сфере, то это уже дело другое.
Сижу как дурак, сливаю время в помойку! Люди, если сидите тут больше часа - вас затянуло, как меня! Спасайтесь, пока не поздно!
Релаксирую"!
Людей посмотреть, себя показать
Сами по себе ответы - помойка несусветная, и завсегдатаи тут под стать. Но иногда сюда приходят задавать вопросы совсем начинающие школьники-программисты, которые просто не понимают, в какую дыру обратились. Если человек судя по виду адекватен и проявляет интерес к программированию, стараюсь ответить нормально.
Оскорблять всех
Рамиль Махмудов Ты чо трансвестит ?!!
Ржу с тупых ответов от некоторых нихрена не знающих "просветлённых".
В некоторых ситуациях гугл бессилен
Марат Маматов Только в некоторых, а в большинстве на проекте даже не лезут в поисковики!
Качаю GTA V убиваю время.
Узнаю много нового! Когда умные люди отвечают!