Другие языки программирования и технологии

Как стать Богом программирования?

очень просто:
1. много и часто пить спиртное.
2. биться головой об стену.
3. много и часто говорить о политике, о зарплате, и бить морду всем несогласным.
Иван Грозный
Лучший ответ
Долго и упорно учиться, лет эдак 6-10 (зависит от первоначальных способностей)
Не юзать goto и писать структурно.
Xamid Chuchaev
Ну я точно знаю - достаточно получить уровень сына б*га, умерев за все баги программистов.
Ну а там папашку подсидеть и делов-то....
Олег Жуков
выучить C++ за 21 день
Айдар Карабаев
Учить языки
Писать на языках
Создавать языки
Учить языкам
Николай Опарин
Богом прямо наверное никак, ведь пределу совершенства нет, каждый день в\придумывают что-то новое, о чем вы можете даже не знать. Вот тут можете посмотреть информацию по программированию http://itvdn.com/ru/catalog .
Сергей Шахов Богом - В ПРОГРАММИРОВАНИИ=
Упорство !!!
и начать можно с игры по изучению программирования на Java)) (игрой правда не назовешь.. то елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать паралельно..
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
Володя :) ***
Буддийский способ:
Осознать, сколько вокруг говнокода, убежать из дому, начать проповедовать хорошие методики программирования и вознестись.

Еврейский способ:
Сорок лет бродить по голому досу, потом читать "Искусство программирования".

Христианский способ:
Написать идеальный код, дать доступ к ядру системы одному ламеру.

Мусульманский способ:
Покурить и написать гайдлайн.
Dima Ishhenko
выучи ассемблер на 120%
Gia Giunahvili
Жди пока молния не ударит, и как повезет, тут вариантов много, можно гением стать, можно дебилом, можно и совсем уйти с концами!
Переместиться в Древнюю Грецию и заорать "Hello world!"...
Бог на то он и бог. Должна быть божественная сущность, а не простой смертный.
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать.
JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики.
Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.

вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через вк, фейсбук или твиттер) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы в нелегком деле — начать и помогать чем смогу)
Создать копию этого мира на самом мощном суперкомпьютере смотелировать там всех живых существ в том числе и людей и все в этой матрице будут домать что они настоящие хотя на самом деле они смоделированы.

Потом Восоздатся с ярким всплесом в небе над этими людьми в этой матрице и сказать я ваш БОГ я вас создал и мир этот создал и вы слушате мои слова ИБО истенны они....

echo "I am GOD!";
Иван Гусев