Другие языки программирования и технологии
Хочу научится программировать
Мне 28 . Инженер . Думаю научиться программированию . Как думаете не поздно ли? И с какого языка начинать? Какой язык будет востребован долгое время? Что такое web программист?
>> Думаю научиться программированию . Как думаете не поздно ли?
Учится никогда не поздно.
И с какого языка начинать?
С любого. В реальном программировании язык не имеет значения.
Какой язык будет востребован долгое время?
Все ныне существующие.
Что такое web программист?
Теоретически web программист пишет программы для автоматизации web интерфейса. Практически это прыщавый 20-и летний ушлепок который ни какого понятия не имеет в программировании, но который пролистал книжку "PHP за 24 часа"
Нужны подробности пиши на почту
Учится никогда не поздно.
И с какого языка начинать?
Все ныне существующие.
Что такое web программист?
Нужны подробности пиши на почту
Татьяна Литвиненко
А емайл вашей почты не скажите ?
В том же виде, что сейчас, никакой язык востребован долгое время не будет. Они постоянно изменяются (и в самих языках выходят новые версии, и библиотеки новые пишут, и в области где язык применяется постоянно возникает что-то новое что обязательно надо знать)
Для инженера можно начинать с любого языка, разницы нет. Лучше с того, что более подходит под выбранное направление в работе
Причём тут язык? Программировать это как водить машину, какая разница какую?
Татьяна Литвиненко
А вы программист?
не поздно
выбрать язык соответствующий цели
ничто не вечно, всё меняется
веб программист занимается вебом - различного рода сайты и всё с ними связанное
выбрать язык соответствующий цели
ничто не вечно, всё меняется
Вам следует начать с азов: скачайте "Песни о Паскале" -- учебник программирования для начинающих. Потом легко освоите Delphi, а дальше видно будет. На деньги пока не рассчитывайте, увы!
HTML, Pascal
Учиться никогда не поздно
Поздно. Хотя с постером Ильи Кантора в туалете еще можно успеть стать веб-программистом.
хтмл потом пхп а там гляди и на ц++