Другие языки программирования и технологии
Я загрузила фотошоп. потом я поняла что он 30-ти дневный и теперь он не работает.. . как его переустановить?
Я загрузила фотошоп. потом я поняла что он 30-ти дневный и теперь он не работает.. . как его переустановить или обновить или ещё чё неть сделать? подскажите плиз!! ! мне оч надо!...
попробуй сменить на компьютере дату на ту когда ты устанавливала фотошоп. обычно это помогает
Хм, не знаю, может и получиться - короче, если у вас ХР заходиту в пуск (старт) и RUN и вводите regedit если Виста то эту же команду можно ввести в старте в самом низу в строке ввода! Откроется программка, такое окошко, нажмите Edit - Find и вбейте Photoshop появиться куча всякой фигни, но вам только надо нажать ДЕЛЕТ и ЕНТЕР ОДИН РАЗ!!!!Затем просто нажмёте Ф3 и повторите делет и ентер один раз и т. д. пока комьютер не скажет что всё! (выскачит табличка) Но для начала лучше фотошоп удалить с компьютера!
После этого сможешь поставить ФОтошоп опять на 30 дней!)))) )
Проще найти крек или скачать хакнутый уже на том же самом http://hire7.net/
Удали старый фотошоп и почисть реестр программой Cclaner. Загрузи опять фотошоп и опять пользуйся 30 дней, если не устраивает то в нете найди кряк на него.
Не бывает 30-ти дневных программ. )) Бывают ограниченно работающие по времени программы.
Зачем переустанавливать, когда можно найти кряк для фотошопа, сгенерировать ключ и радоваться фотошопу пока не надоест. =)
загрузи ещё 30ти дневный. И тык живи пока не надоест!
Ну я не мастер.. . Если ты скачала как бы лицензию то надо ключики искать в инэти как я понимаю.. . (я так с анти вирусом делаю) =\
перезагрузи комп потом нажми правой кнопкой на панели
Перезагрузи комп потом нажми правой кнопкойна понели