Другие языки программирования и технологии
Как закинуть приложение на хост?
У меня есть одно приложение, и мне нужно чтобы оно работало 24/7. Держать пк всегда включённым я не могу. Вопрос: А можно ли закинуть это приложение на хостинг чтоле, чтоб оно там 24/7 работало. Хостинг у меня есть, теперь как его туда впихнуть..
На виртуальном хостинге тебе никто запустить приложение не позволит. Так что минимум - виртуальный сервер (VPS/VDS). А его ты сам под свои нужды настраиваешь. Поставишь FTP - сможешь закинуть по FTP, поставишь WebDAV - сможешь закинуть по нему. И т. д.
На хостинг никак, разве что на VPS/VDS
варианты тысячи их. начнём с самого тупого - через панель управления хостингом. там скорее всего есть диспетчер файлов, у которого в свою очередь есть возможность эти самые файлы загружать туда. можно так же по ftp. и так далее и на то похожее. самый корректный вариант конечно же предложит тех поддержка хостинга который типа есть. но, почему то мне кажется что хостинг на лине, а приложуха под венду, я прав? если да то скорее всего не заработает приложуха на хостинге. но никто не мешает взять хостинг с вендой. может быть даже у того же хостинг провайдера.
VPS/VDS хостинг тут нужен, на них всё работает. Да и стоит такой хостинг дешевле так как это виртуальный сервер. Вот знаю такой хостинг хороший, есть очень очень дешевые тарифы там, еще и свой тариф можно сконструировать, там есть страница Конфигуратор где перемещая ползунки означающие разные параметры, можно свой тариф сделать https://sale-dedic.com
обычный не жрет такое
Только на VPS/VDS. На хостинге не выйдет. Знакомый запустил несколько приложений на этом VPS - http://swiss-vps.com
Хорошее качество предоставление услуг за приемлемую цену. Советую и вам, если надумаете запускать свое.