Другие языки программирования и технологии
Подскажите сайт, где можно задавать вопросы по программированию, в частности по C++? А то тут с этим немного вяло.
ru.stackoverflow.com/ самый лучший и по всем возможным языкам
Сегодня врядли сможете найти нечто похожее
хабрахабр почитай
Не вижу ни одного вопроса, на который тебе не ответили.
Возможно вы не задавали вопросы, а скидывали задание с претензией на то, чтобы вам сделали всё готовое. На конкретные вопросы здесь всегда отвечают, здесь много умных людей, мне всегда помогали их подсказки, когда я задавал вопрос, прикреплял своё решение, свои идеи и просил подсказку ( НЕ просил решить за меня )
На Хабр лучше не лезть, там очень специфическая аудитория критиков, там решают либо слишком прикладные вопросы, либо пафосно льют воду со множеством умных слов и все кивают, типо "всё понятно, отлично".
stackoverflow.com - можно найти уже готовые ответы на ваши вопросы.
А вообще, лучше всего посмотреть на свой код еще раз, вывести все переменные, которые участвовали в алгоритме на каждой итерации, хотя бы с помощью "printf()" , тогда вы сами поймете в чем ошибка. Плюс внимательное чтение кода ошибки от компилятора. Или кратко - учитесь задавать правильные вопросы, на которые требуется относительно короткий ответ.
гугли лучше
Какой там Хабр? Там даже я не понимаю для кого они то пишут. Ну уж точно не для него. Задавай вопрос, только задавай что бы и нам и тебе было понятно о чём речь.
посиди еще или по задавай вопрос 1 и тот же раз 5 10 через разные дни ответят или задавай сразу на всех сайтах
https://otvet.qip.ru/ можете посмотреть тут. Удачи!
https://scriptgu.ru/ посмотри тут.