Мне необходимо написать программу, которая считывала данные из блокнота и редактировала содержимое блокнота. Блокнот должен находится или на сайте или на сервере. Подскажите, пожалуйста, варианты решений этой задачи.
Программа должна брать содержимое с файла и отображать у себя в поле.
Другие языки программирования и технологии
Подскажите как сделать на Delphi и какой хостинг или сервер нужен
А что вы понимаете под словом "блокнот"?
Если у блокнота есть COM интерфейс (в чем я сильно сомневаюсь, но мало ли...), то можно запустить его на сервере и работать с ним удаленно через COM. Ясен пень, что такой сервер может быть только виндозным и настройки безопасности на нем будут достаточно промискуитетные. Это если понимать твой вопрос буквально.
Но лучше опиши задачу более абстрактно, тогда, возможно, можно будет найти какое-то менее извращенное решение.
Сергей Орлов
Мне необходимо написать программу:
В программе 2 текстовых поля и 2 кнопки. 1 кнопка "загрузить текст в поле", вторая кнопка "Сохранить текст". При нажатии на кнопку "загрузить текст в поле" - он должен загрузить текст с сервера, при нажатии на кнопку "Сохранить текст", программа должна из текстового поля на сервере данный текст. Как такую программу сделать?
привет. Недавно сам столкнулся с подобной темой, но встал серьёзный выбор, где разместить сайт, как выбрать самый удобный, дешевый и адекватный хостинг для сайта. Я зарылся в поисковики, и на меня хлынуло множество предложений, в которых я сразу же потерялся. Сразу же хочется сказать, не доверяйте рекламе и всяким типа ТОП хостингов, отзывам и т. д., все эти статьи пишут на заказ профессиональные маркетологи, есть конечно авторитетные рейтинги типа siterost, hostingsinfo, хостинг-нидзя, ну там Макхост и так в топе . Ведь хостинг, это такая вещь, его рекомендуют как личного парикмахера или автослесаря, им можно пользоваться только при наличии рекомендаций, которым можно доверять, только тогда можно гарантировать хороший результат. А хостинг для сайта это вопрос немаловажный, т. к. если вас начнёт, что-то не устраивать, к примеру, хамство службы поддержки или постоянные сбой серверов, то переехать будет не так то просто, тогда встанет реальная проблема, лучше позаботиться об этом заранее. Только опытные вебмастера, которые поменяли уже немалое число различных хостинг провайдеров, могут как правило вам что то адекватное порекомендовать. Лично я уже сменил не менее дюжины провайдеров и остановился на Макхост переходите по ссылке получите скидку vk.cc/86fK4p больше всего меня радует то, как служба поддержки готова круглосуточно нянчится (по другому не назову) с вашими проблемами, сами перенесут ваш сайт к себе на сервера, их вообще можно напрячь делать всё за вас, просто иногда совесть не позволяет), но и тогда вы не услышите от них ни одного высокомерного слова или хамства. Кстати у них можно и домен купить по хорошим ценам. Вы можете проигнорировать этот совет, но я уверяю вас вы вспомните его, когда перед вами встанет проблема. Всем рекомендую, пользуйся.
Будет peдкий cлyчай пoдняться на нeбывалyю высотy и заработать бoльшие деньги, прoизойдeт во втоpoй пoлoвине года, нo для этогo придетcя далеко пoехать.
Вам нyжнo обpатитcя к целитeльницe или спeциалисту, koтоpые " шeпчат" в вашeм горoдe потoму, чтo такое пpoводитcя очнo
Лучше всего конечно же vds сервер, а там уж как и что сделать нужно обращаться к профи, можете заказать сервер на сайте https://vps.house и им задать вопросы, они очень отзывчивые.