Другие языки программирования и технологии
подскажи-те сайты где много движков для хостингов а то х.. . одна
Любой современный толковый хостинг поддерживает установку наиболее популярных и часто используемых движков как коммерческих, так и свободно распространяемых.
Я полагаю тебе нужны не сайты для хостингов, а шаблоны сайтов! Могу посоветовать и помочь с установкой (бесплатно).. . Но купи для начала домен!
Владимир Смирнов
а мать твою какой хитрый !!!
Сначала найди провайдера, купи у него хостинг, потом ставь туда свои "много движков".
Может ты имел введу наоборот? подсказать хостинг куда можно установить кучу движков для сайтов, а то какой-то бред получается.
Если я правельно понял твой вопрос то для тебя идеален хостинг Спринтхост.
Я для себя выбрал хостинг SprintHost. Пользуюсь уже более 3х лет, держу
несколько сайтов. Полностью все устраивает.
После регистрации 15 дней можно не платить за хостинг - действует тестовый период. И этого вполне достаточно, чтобы оценить стабильность и функциональные возможности.
Пользуюсь вот этой халявной фишкой.
При регистрации в поле "Код партнера" вы можете внести пароль: 8147 -
получите бонус в сумме 100 рублей, после первой же оплаты хостинга на любую сумму (гарантированно работает) . Также если ввести данный промо-код, в отличии от устаревших
промо-кодов которые добавляют лишь 100 рублей, есть серьезный шанс, получить в подарок 1000 рублей, на раскрутку сайта в рекламной сети Google Adsense. Сам получал данный подарок уже 4 раза, и это здорово.
Также на последок добавлю, что на данном хостинге самая адекватная и быстрая тех. поддержка, которую я встречал в сети, а это сами понимаете ох как важно особенно для начинающего вебмастера.
Вы и сами можете оценить отзывы об этом хостинге на сайте отзывов о хостингах: hosting101.
Отзывы о хостинге
В общем
ЖЕЛАЮ УДАЧИ - И ДАЧУ У МОРЯ!
Пользуюсь вот этой халявной фишкой.
Отзывы о хостинге
В общем
ЖЕЛАЮ УДАЧИ - И ДАЧУ У МОРЯ!
движков для хостингов???? О_о
Владимир Смирнов
нет для юкозааааааааааааааа
Без домена точно не обойдёшься. Лучше выбирай не российский или украинский, а международный типа com или net. Вот тут по нормальной и разумной цене. Зарегистрируют домен и сервер выделят. Выделенные серверы хоть в Соединённых Штатах, хоть в Европе. Плюсом с программным обеспечением, разнообразными лицензиями и многим другим помогут. Зарегистрируйся на их форуме и тогда точно получишь на все свои вопросы профессиональные разъяснения. http://megahoster.net/