Другие языки программирования и технологии
Сервер САМП 0.3.7 падает
Создал свой сервер на хостинге MyArena, весь день промучался с модератором хостинга над проблемой такой: При входе на сервер и при попытке изменить данные БД через сервер, то есть сделать лидером человека или выдать админ-права, сразу крашит сервер и он автоматом перезапускается. Не могу понять что не так кто поможет буду очень благодарен! Могу использовать для связи СКАЙП/ВК
видимо хост такой
привет. Меняй хостинг). Недавно сам столкнулся с подобной темой, но встал серьёзный выбор, где разместить сайт, как выбрать самый удобный, дешевый и адекватный хостинг для сайта. Я зарылся в поисковики, и на меня хлынуло множество предложений, в которых я сразу же потерялся. Сразу же хочется сказать, не доверяйте рекламе и всяким типа ТОП хостингов, отзывам и т. д., все эти статьи пишут на заказ профессиональные маркетологи, есть конечно авторитетные рейтинги типа siterost, hostingsinfo, хостинг-нидзя, ну там Макхост и так в топе . Ведь хостинг, это такая вещь, его рекомендуют как личного парикмахера или автослесаря, им можно пользоваться только при наличии рекомендаций, которым можно доверять, только тогда можно гарантировать хороший результат. А хостинг для сайта это вопрос немаловажный, т. к. если вас начнёт, что-то не устраивать, к примеру, хамство службы поддержки или постоянные сбой серверов, то переехать будет не так то просто, тогда встанет реальная проблема, лучше позаботиться об этом заранее. Только опытные вебмастера, которые поменяли уже немалое число различных хостинг провайдеров, могут как правило вам что то адекватное порекомендовать. Лично я уже сменил не менее дюжины провайдеров и остановился на Макхост переходите по ссылке получите скидку vk.cc/86fK4p больше всего меня радует то, как служба поддержки готова круглосуточно нянчится (по другому не назову) с вашими проблемами, сами перенесут ваш сайт к себе на сервера, их вообще можно напрячь делать всё за вас, просто иногда совесть не позволяет), но и тогда вы не услышите от них ни одного высокомерного слова или хамства. Кстати у них можно и домен купить по хорошим ценам. Вы можете проигнорировать этот совет, но я уверяю вас вы вспомните его, когда перед вами встанет проблема. Всем рекомендую, пользуйся.
Падает хостинг = падает сервер вот и все. Думаю вам стоит сменить хостинг в таком случае. Я вообще ставил на vds хостинг, в фирме https://vps.house и все нормально было.