Другие языки программирования и технологии

В какой программе верстают прайсы?

InDesign если по хорошему!
С Экселя никакая типография не возьмется печатать, если тока для себя прайс и на скачку с инета!
Александр Дмитриев
Лучший ответ
самая простая - это Exel, для профессионалных машин конечно Adobe Page Maker или Adobe InDesign
Бакыт Исаев
Exel. Во многих бухгалтерских программах есть такая функция...
Nikolay Korotkov
обычно в экселе
На самом деле, хором отвечать "Microsoft Exel" просто неправильно! Верстать прайсы можно в любой удобной программе, просто нужно понимать, что прайс в дальнейшем попадет к другому человеку, а вот будет ли у него программа, которая сможет Ваш прайс прочитать или нет?

Поэтому, все пользуются продуктами Microsoft Office - они есть ПРАКТИЧЕСКИ у всех.
Диман .!.
Интерактивный ИМХО в HTML Dreamweaver
Дорогие мои, какой Dreamweaver, какой InDesign, еще бы корел предложили. Прайсы для рассылки или скачивания делают естественно в электронной таблице, какой редактор выбрать можете сами выбрать. Конечно самый распространненый - это Excel. (и эксель далеко не так прост как вы думаете)
А которые распечатываются в магазине - это обычно форма из базы данных. Редко кто отдельно оформляет это. А какой базой данных пользуются, это несколько другой вопрос. В майкрософтовском аксесе серьезные конторы обычно не работают. 1С вроде как используют. Или специально написаный софт.
ЗЫ по поводу интерактивного в HTML: никто, кто может сам сделать электронный каталог - не будет делать его в дриме. А теперь и в HTML вряд ли. PHP дает куда больше возможностей.
Программа Microsoft Excel
Роберт *