Игры портили мне жизнь, сдерживаюсь уже очень долго, но сейчас очень сильно начало ломать, помогите
[Поставил программирование, ибо тут не такие тупые люди]
Другие языки программирования и технологии
Как не играть в игры?
включи 1-й и 2-й канал и смотри весь день
Генадий Бурков
У меня нет телевизора
Поставить перед собой локальные задачи и сделать так, чтобы их невыполнение в срок приводило к плохим последствиям. Типа лаб в универе.
Генадий Бурков
Спасибо за годный совет
Начинай баб ебать
Это часть досуга - избегать ее нет смысла. Когда в голове нет четких планов - всегда так; просто требуется ограничить себя, привести мысли в порядок, например, ввести в свою жизнь тайм менеджмент.
В детстве тоже много играл (но из-за чего и увлекся программированием), но спустя года, более часа геймплея - какой бы ни была хорошей игра - не выношу, пропал тот азарт, появились другие увлечения, но не менее затягивающие. Это говоря о свободном времени, но что, если затянутый игровой процесс мешает планам? - здесь достаточно заранее обдумать свои планы и возможности перед непосредственным времяпрепровождением, и тогда в будущем будет легче остановиться в подходящий для режима момент.
Генадий Бурков
Спасибо большое
удалить их
стать кодером... и "играть" в сам КОМПЬЮТЕР)))
Ну способ побороть именно игровую зависимость, тебе вряд ли кто-то посоветует...
1).Но всегда можно попробовать "закалить" себя привычкой (не играть где-то месяц).
2).Попробуй расставить приоритеты в жизни и узнать, что тебе действительно нужно.
P.s Раньше тоже тоже играл в игры, но в какой-то момент, сколько не играй, перестал получать от них удовольствие. (точно не знаю с чем это связано, но в этот промежуток времени я жутко увлекся искусством, а именно: музыкой, театром и больше всего литературой. (в качестве слушателя, зрителя и читателя).
Играй на телефоне!
Сломай клаву на компе.
Генадий Бурков
У меня ноут, если я сломаю клаву, то буду работать в макдональдс