Другие языки программирования и технологии

Я могу взламывать игры, что-бы научиться программировать игры?

если ты взломаешь игры ты нечему не научишься, максимум скопируешь коды и скрипты но эти коды и скрипты на 99% подходят только для их персонажей поэтому учись сам спрашивай у людей и т. д.
Шавкат Матлабов
Лучший ответ
Виктор Медведев Там наверное будут пояснение под каждой строкой.
Лично ты можешь делать что угодно, но мне это не выглядит удачной идеей. Технологии взлома программ очень мало связаны с технологиями их создания.
Егор Костин
Вряд ли можешь, по чисто органическим причинам.
Николай Мокин
Пример из жизни: Как вор, который взламывает дома, может научиться их делать? Ответ очевиден. Что же по поводу игр и других взломов программ. Основная задача найти код на ассемблере (чаще всего на ассемблере) который просит ввести пароль (ключ и т. д. и т. п.) и заставить в любом случае выполнять код не зависимо от правильности ключа (пароля и т. д.). Задача разраба состоит в том что бы грубо говоря написать весь код. Я не говорю что там может учавствовать дизайнеры, не один и не два программиста художники и др люди (извините не учавствовал в проектах, но знаю что там много людей задействовано). В проекте может быть задействовано несколько сот людей, а для взлома может и одного хватить. Как сказал "Jurijus Zaksas" одна технология практически не связана с другой.
Shon07
Мну тоже кряком игр 100 сломал. Вывод: Мну программатор игр....
Не могу определить суть вопроса.
можешь. декомпилировать игру посмотреть как реализовали какой-то код и реализовать свое. Ну да повторить. Что-то полезное усвоить.

аха NOP при любом Jmp скормить асме
это вопрос или утверждение
Evil Genius