Другие языки программирования и технологии
у меня два компа. на одном аваст, на второй хочу установить каспера
avast na komp kotorij poslabeje,kasper na bolee mosnij.avast lu4se 4em nod32,hot i besplatnij
У меня стоит. Вроде ничего, но требует постоянного обновления, иначе начинаются проблемы. Сегодня беседовал со службой поддержки, так сказали, чем чаще, тем лучше и, что, и что сами свои компы обновляют не реже, чем раз в два часа. Я это делаю 2-3 раза в день. Сразу после включения и через несколько часов работы за компом. Оставили телефон для связи, если что-то нужно спросить перезвоните: 231 - 48 - 31.
Не ставь Avast! Поставь лучше Доктор Веб 5.0. Это лучше! А на другой комп можно и Касперского, говорят 7 версия хорошая. Удачи!
Ну и? Ставь, что хочешь. В чём вопрос?
ставь на оба nod32 и всё будет ок))
лучше нод 32 поставь на оба а если не хочется то каспер на тот который лучше он больше ресурсов хавает а аваст на тот который послабее
ничего не ставь и все ручками удаляй если что)) ) РУКИ РУЛЯТ! ! :)))
ЛЮДИ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА КАСПЕР - Нод32 - это лучшй антивирус, каспер машину тормозит - нод нет - и проверка у него быстрее, Аваст - это дешёвый антитварь - значит паршивый! Я за всё время с нодом не разу вирусов не наглотался !
мне рассказывали, что каспера вирусы вообще пожирали, ставь лучше нод!!!!