Другие языки программирования и технологии
А что с этим сообщением делать? Что это означает, можно с переводом? Постоянно на телефон приходит?

судя по последней строчке у вас одна из "плашек" оперативки накрылась, т. е. вы лишились части памяти судя по тому что картинка ещё есть и аппарат работает (хотя не уверен). вы можете попробовать продолжить использование или обратиться в сервис. а чтобы убрать это кошко зажмите 0(?? штее, возможно это индекс одной из физических кнопок) на две секунды. а вообще смените аппарат т. к. оперативы у вас там не много и лишись вы её не меньше четверти (а может и половины если распаяно двумя "плашками").
Так же там 25 страниц инфы и вроде как решеткой (и возможно звездочкой) можно между страницами передвигаться (вверху синий текст)
кстати вы даже не ведровод - там стоит какая-то bada, конкретно у вас 1.0 от сентября 2010, хотя есть апрельская от 2012(правда не для рашки)
забавно, но даже на 4pda не ведают сколько у него точно оперативы, лишь предполагают что 128Мб, вопрос сколькими банками могли этот объем в 10-ом году распаять, можете тут вообще поискать и/или посправшивать что это такое
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=199312
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=206142
p.s. чо-то руки по нему зачесалися... XD люблю я подобный гемор с мобилками)
Похоже на сообщение об ошибке в ядре системы, возможно, вызванном проблемами с памятью. Часчет "что делать" - явно пора сменить телефон на что-то более современное...
Роман Груничев
А как это сообщение убрать
Роман Груничев
?
Роман Груничев
Я уже на все кнопки нажимал, не помогает
У тебя аккаунт в майнкрафте видимо взломали, да, не повезло тебе, сожалею
восстановление и сброс