Короче игра про майнеров.
Ты играешь за игрока который хочет купить видяху.
Но появляются майнеры.
100 раз.
И ты должен каждого шмякнуть 100 раз по руке.
Чтобы забарать видеокарту.
В качестве бонуса несколько моделек продовцов. от педиковатого блондина брутального лысого и блондинки и брюнетки у всех у них будет оличаться частота выпадания рук майнеров. Если успеет за 100 секунд набить 40-50 рук. То соответственно выпадает видяха. 10- на 1 гб.
30- на 2. 50- на 8 гб.
В Качестве платы энергии леденцы и газировка.
Ее можно в магазинчик пихнуть и продавать рофля товары
которые давали бы 10-20 процентов при скидке на купоны.
Купоны можно обменивать на какие-нибудь приставки или иной лут вроде чипсов или еще чего либо.
В конце можно сделать 2 -3 части.
2 часть во дворе где герой едет домой но выбигает стая собак и все видяхи рассыпались и так же отбиваем видяху от майнеров.
3 часть хулиганы у подъезда. Но гопоря можно ублажить дать ему на пиво бонусами что ты выбьешь в том магазине при схватке с майнерами.
Итог ты довольный собираешь комп.
Занавес и титры) _
Ну или текстовый квест аля чела похитили инопланетяне и сделали проституткой. в симуляции игры. И он должен выжить чтобы победить противников своей логикой.
Другие языки программирования и технологии
Подкиньте мне идею для игры в роблокс студио
Ринат Арсланов
а идея...
Ринат Арсланов
спасибл
У меня есть пара идей, вопрос только в цене.
Ринат Арсланов
53 Динозавра
Не играть в роблокс - лучшая идея для тебя
Ринат Арсланов
Не писал бы если не знаешь
смотря по интересам если интересуют пк то можно сделать игру про майнинг/сборки пк на заказ/игры про офис а если все же интересуют японские автомобили то можно сделать игру про дрифт/автосимулятор про японию или просто гонки на автомобилях больше идей могу предоставить если ты скажешь что интересует