Другие языки программирования и технологии
До 25 лет зачем работать, если лучше заниматься самообразованием?
И потом устроится программистом, чем в пятерочке всю жизнь работать
А до 25 лет на что жить?
Руслан Бахтигариев
За счёт родителей
Большинство будущих и перспективных™ погромиздов даже не определились с языками программирования, которые хотят изучить и со специальностью, на которую хотят пойти (программисты разные бывают).
Лучше вообще не работать.
Руслан Бахтигариев
Нет лучше до 25 лет не работать
Руслан Бахтигариев
Потому, что родители не вечны, но именно до 25 рыпаться не надо в пятерочку и портить себе будущее
Программист учится всю жизнь пока работает. Не работая не получится полноценно учиться. Чисто учёба - это ВУЗ после школы.
Ну до 25тоже надо на что-то жить. Я с 16-18 лет на самообеспечении. Днем работал, вечером учился. Мне бы было стыдно брать у родителей деньги.
Михаил Ян
кем стал по жизни?
Мотивация не та. Резко наступит звиздец, и ты его не вытянешь.
Да и после 25 работать не вижу смыла.
В этом возрасте как раз магистратуру заканчивают и на работе опыт набирают. Если ума в вуз поступить нет, то и самообразование такого же уровня будет.
Руслан Бахтигариев
Нет самообразование удобнее и лучше чем в вузе старье
Устроишься поговорим
У меня кошка дома, мне нельзя работать...
До 25 лет зачем кушать если можно питаться духовной пищей.
Мага Маладов
^^^хочу на свободу быстрее
согласен, но можно подрабатывать.
хотябы тем же курьером...
и потом на работе (получишь опыт (если устроишься не на ту, где гайки крутить разумеется) хотябы за 15000 в мес.
потом, до 25 на норм работу высокооплачиваемую (где нужна голова) наврятли возьмут...
приятнее иметь свои деньги, а не жить на то, на что дадут родители))
но это для каждого по своему. ничего в этом плохого, правельного, неправельного или хорошего нету... все равно все когда-то помрем, как говориться...
хотябы тем же курьером...