Другие языки программирования и технологии

До 25 лет зачем работать, если лучше заниматься самообразованием?

И потом устроится программистом, чем в пятерочке всю жизнь работать
А до 25 лет на что жить?
Turab Talish
Лучший ответ
Руслан Бахтигариев За счёт родителей
Большинство будущих и перспективных™ погромиздов даже не определились с языками программирования, которые хотят изучить и со специальностью, на которую хотят пойти (программисты разные бывают).
Kent Kenny
Лучше вообще не работать.
1.kz/champions/ Ina**
Руслан Бахтигариев Нет лучше до 25 лет не работать
Руслан Бахтигариев Потому, что родители не вечны, но именно до 25 рыпаться не надо в пятерочку и портить себе будущее
Программист учится всю жизнь пока работает. Не работая не получится полноценно учиться. Чисто учёба - это ВУЗ после школы.
Марат Каюмов
Ну до 25тоже надо на что-то жить. Я с 16-18 лет на самообеспечении. Днем работал, вечером учился. Мне бы было стыдно брать у родителей деньги.
Arkadii Morokhin
Михаил Ян кем стал по жизни?
Мотивация не та. Резко наступит звиздец, и ты его не вытянешь.
Егор Гуреев
Да и после 25 работать не вижу смыла.
Колесник Дима
В этом возрасте как раз магистратуру заканчивают и на работе опыт набирают. Если ума в вуз поступить нет, то и самообразование такого же уровня будет.
Саша Матьянов
Руслан Бахтигариев Нет самообразование удобнее и лучше чем в вузе старье
Устроишься поговорим
New Don
У меня кошка дома, мне нельзя работать...
До 25 лет зачем кушать если можно питаться духовной пищей.
Мага Маладов ^^^хочу на свободу быстрее
согласен, но можно подрабатывать.
хотябы тем же курьером...

и потом на работе (получишь опыт (если устроишься не на ту, где гайки крутить разумеется) хотябы за 15000 в мес.

потом, до 25 на норм работу высокооплачиваемую (где нужна голова) наврятли возьмут...

приятнее иметь свои деньги, а не жить на то, на что дадут родители))
но это для каждого по своему. ничего в этом плохого, правельного, неправельного или хорошего нету... все равно все когда-то помрем, как говориться...
Денис Щур