Другие языки программирования и технологии
Как общаться с инопланетянами??
Я что-то по этому поводу слышал о двоичном коде или т.п
не на физическом уровне.... сейчас мы тоже друг-друга понимаем без слов и часто ощущаем, часто предчувствуем что нам скажет собеседник - спросите об этом девушек у которых таких случаев каждый день
Инопланетное существо прибыло на летающем блюдце на Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принесло оно эту информацию с планеты, где язык обитателей состоял из пуканья и отбивания чечётки.
Когда ночью инопланетянин приземлился, то увидел горевший дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечётку, то есть предупреждая жильцов на своём языке о страшной опасности, грозившей им всем. И хозяин дома клюшкой от гольфа вышиб инопланетянину мозги.
(ц) Курт Воннегут
Наверное, надо хотя бы попытаться его понять
(ц) Курт Воннегут
"Преподаватель, заложив, как обычно, руки за спину и опираясь на здоровую ногу, спросил:
– Курсант Пиркс, что бы вы сделали, если бы в патрульном полете встретили инопланетный корабль?
– Я бы приблизился,– проговорил он глухим, почему-то огрубевшим голосом.
Аудитория замерла. Это обещало быть поинтереснее лекции.
– Очень хорошо,– отечески подбодрил его Ослиный Лужок.– И что же дальше?
– Я бы затормозил,– выпалил курсант Пиркc, чувствуя, что вышел далеко за переднюю линию своих познаний. Он лихорадочно искал в опустевшей вдруг голове какие-то параграфы «Поведения в Пространстве». Ему казалось, что он в жизни туда не заглядывал. Он скромно потупил глаза и увидел, что Смига что-то шепчет одними губами. Он угадал подсказку и повторил ее вслух, прежде чем смысл сказанного дошел до него:
– Я бы им представился.
Весь курс застонал от смеха. Даже Ослиный Лужок не смог удержаться."
(Станислав Лем, "Рассказы о пилоте Пирксе")
– Я бы им представился.
хуичном

Общение предполагает как передачу, так и прием данных. Если многое что передавали, то вот принимают только в дурке.
Зачем..мы уже тут..мы давно за вами наблюдаем..
это если грибы не свежие
Нужно подняться на крышу многоэтажки.. И станцевать там лезгинку под классическую музыку.. Затем нужно прыгнуть как ассасин вниз.. И всё!
Row?en Adamba?ew
Точно? И со мной всё будет хорошо???
Нужно встретиться сначала
Row?en Adamba?ew
Нет необязательно
Не занимайся хуйней.