Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан 4:1-3)
Религия, вера
читал.что одна верующая общалась с "инопланетянами".на вопрос: "верят ли они в Иисуса Христа".те быстро смотались...
они полетели к своему космоуродцу спрашивать как правильно ответить.
есть верующие в Бога а есть верующие бесам, вероятно вы встречались со вторыми
Мирлан Калбаев
Те, кто веруют в Бога, знают о существовании нечистой силы.
эк она рискнула.. .
надо было ей сразу перекреститься - бесы сразу исчезли бы (а она в контакт с ними зачем-то вступила...)
Видимо испугались, что их крестить будут.. . ))
Утка из желтой прессы
впечатлительные какие.. . Но думаю что нам самим придётся смотаться когда они прилетят.
Я тиоже могу много чего рассказать и написать, но это всё ничего не значит, мало ли что пишут и говорят, она именно не верубющаая, она может специально это сочинила враньё, чтобы внушить что якобы инопланетяне это бесы. Я коненчо не против что они бесы, но это ещё не значит что Иисус не из них, но я то знаю что не из них .потому что то что Иисус это из них, это они же и пишут и деньг платят в прессу и тв, чтоб врали что из них. Я например мног ослучаев знаю когда наоборот подтверждался ни исусизм, а ислам, и у меня много раз так ,.что доказывалось что ислам истина, но я же не говорю. Пусть каждый сам за себя думает и духовную грамотность повышает свою. Землю защищают другие, только они и работают, и как между молотом и наковальней между вашей тупой борьбой друг с другом на потеху бесам.
Вероятно они поняли что это отсталое существо, которое ещё не готово для межпланетного общения )
Владимир Акимов
скорее .жареным запахло. вот и смотались.
Что же взять с евклидовой плоскости подобного ума???
Это черти во плоти мен.... они людей разводят по всякому и в безтелесности и в теле.... я тоже до хрена читал и смотрел, они от крестного знамения ещё бегут и от святой воды, а когда Иисуса упоминаешь им мягко говоря крайне не ловко становится.. и чаще они являются тем кто далёк от Бога тех легче разводить....
потому что это глупый вопрос. вся вселенная уже уверовала в Бога и Сына... и для них это дикость! Слышать такой вопрос!