***Для начала попрошу, пожалуйста, не пишите ответы по типу "здесь никто бесплатно не будет делать", "сам бери создавай", "это легко", "не наглый ли?" и т.д. Обращаюсь нормально к нормальным людям.***
У меня возникла идея сделать игру, но я совсем не имею навыков программирования, совсем, ноль, просто ноль. Игра должна быть такая себе, не сложная. Могу сказать лишь что она будет по жанру "рыбалка", на пк и там практически нету анимации, игра 2д. Диззайн, информацию, фото, музыку и звуки - БЕРУ НА СЕБЯ :), всё кроме программирования, вам только программирования. Тому кто поможет сделаю небольшой сюрприз. Кого заинтересовало, пишите. Игра не мега-сложная, думаю меньше месяца делать. Пожалуйста, очень нужно((
П.с: помощь не совсем бесплатная. За помощь гарантированный непростой сюрприз)
Другие языки программирования и технологии
СРОЧНО! Кто поможет создать игру?
Честно скажу, до конца не дочитал. Но чтобы что-то создать нужно знать языки программирования. Поверь, если у тебя будет просто идея и ты отдашь её кому то другому на реализацию то успешным ты не станешь, а могут ещё кинуть и ты будешь сильно от человека зависеть. В играх не разбираюсь но вроде тебе нужен язык C# и знание как использовать Юнити
нет столько времени свободного
Stason Mental
Графика особого не будет. Вы можете доделывать игру когда вам захотите. Всё к вашим услугам.
А чего, давайте сделаем )))) Судя по описанию за час должны управится ))))
Stason Mental
Это неудачная шутка или действительность?
Программирование тут -- основная работа. Лучше изучай это дело.
Stason Mental
Ну спасибо, конечно
я помогу прибыль пополам + 100$ в день за работу
Stason Mental
Можно ваш дискорд, я кое что напишу про подарок и оплату?
Ну раз ты ноль,
предлагаю поиграть в крестики-нолики на листке бумаги.
Неси листок))
Stason Mental
Смешно, тут людям наверное главное балы получить...((
Чур я. Напиши
рассмешил, ей богу. Скажи, почему ты считаешь людей, которые умеют по-настоящему программить, лишёнными ума и фантазии? Зачем ты им нужен?
Хочешь сделать игру - делай сам. В лучшем случае тебе скажут "спасибо" - ну поржать чтоб чисто послушают тебя - те, кто в отпуске и те, кто "на расслабончике хотят прикольнуться".
Идея мутная, непонятная и скучная. Игра про рыбалку в 2d - всё что я понял, звучит очень скучно. С такой идеей к тебе вряд ли присоединится разраб даже за бесплатно
Stason Mental
Просил адекватных человекам писать именно про соглашения, а тут он чушь пишет.
Ну спасибо(((
А можно 10000 евро?
Пишу не ради баллов. На ютубе может уже есть гайды по нужным механикам, или готовые библиотеки на GitHub. В том же Unity можно вообще практически без знаний програмирования сделать игру. Всё говорю по опыту. Просто потрать 2-3 дня на простейшие гайды