Другие языки программирования и технологии
Прикладная Информатика буду ли программистом ?
Поступил на профиль Прикладная Информатика, профиль «Информационные системы и программирование в промышленной инженерии» , кто нибудь ,может рассказать что это за профиль , и буду ли программистом
Сможешь ли ты им стать зависит от тебя и только. Запись в корочке прямо указывает на специальность. Формальных вопросов у работодателя не вызовет.
Какой ответ ожидается ("что за профиль") - хороший профиль, не хуже остальных
нет,если сам не займешься собой
p.s я щас обоучаюсь по 09.02.07
Программистом ты будешь если сам будешь развиваться. Программа вуза скорее всего не особо актуальна и будет иметь какие либо специфические наклонности, которые тебе не помогут при трудоустройстве. Хотя по идее диплом инженер программиста
Жанбырбай Аскаров
не везде бакалавров считают инженерами
Думаю, ты никогда не станешь программистом. Нет данных.
Жанбырбай Аскаров
на картах раскинул?
Andrey Belokonniy
По факту возникновения вопроса. Программист без умения находить инфу самостоятельно и анализировать ситуацию не может состояться.
Я знаю кто точно может ответить на твой вопрос !
10 человек с последнего курса твоего учебного заведения !
У меня например в моем маленьком городке нету вообще профессии программиста и даже если была бы не могу сказать точно что учили бы, скорее не учили бы чем учили бы.
Так как в моем городке точно ничему не учат !
Так что мой совет спросить это у учеников с последнего курса твоего профиля ! в твоем учебном заведении !
Может они бараны полные !.
Вывод ничему тебя там не научат.
Если что то знают то научат, и все остальное будет зависеть от тебя.
Я не знаю поймешь ли ты их по говору, но сможешь у них у любого программки попросить которые они сами написали !
Из 10 человек хоть у 1 го человека должна быть написанная программа !
Пусть даже мелкая !
Если из 10 человек ни у одного нету программы самим написанной.
Значит там нихера ничему не учат !.
Я думаю там 40 на 60, 60 от тебя зависит 40 от учебного заведения.
Я бы спросил щас чему их научили и сделал бы вывод идти мне учиться туда или не идти !
А ты можешь делать как хочешь.
Может они бараны полные !.
Вывод ничему тебя там не научат.
Пусть даже мелкая !
Значит там нихера ничему не учат !.
А ты можешь делать как хочешь.