Самый правильный ответ у Снежи! Только сделав коллаж в Фотошопе можно достичь поставленной цели.
1. В Фотошопе открывается одна из фоток (любая) . Пусть будет Фото № 1.
2. Изображение-----размер холста (добавить во все стороны фото № 1 пустой холст) .
3. Открыть фото №2, скопировать его.
4. Открыть фото № 1 и вклеить фото № 2.
5. Черной стрелкой передвижения (в самом верху правого ряда инструментов) переместить фото № 2 в нужное место.
6. Повторить действия с пункта 3 с друтими снимками.
7. Обработать полученный коллаж (сгладить края снимков, убрать ненужные детали, добавить нужные детали с других снимков, сделать эффекты, надписи и т. п. )
8. Свести все слои.
9. Сохранить коллаж в формате jpg или gif
10 Поместить коллаж на рабочий стол.
11. Выпить кофейку.
12. Войти на Ответы. ру и подробно ответить на вопрос, как на рабочий стол сделать заставку из нескольких фото!
Другие языки программирования и технологии
Подскажите, как на рабочий стол можно сделать заставку из нескольких фото?
На Тфайле. ру есть прога для этих целей.
По моему, Кубик Рубика называется.
Из нескольких фото делаешь Кубик.
То есть, твои фото как на кубе получаются, с трёх сторон.
Примерно так.
По моему, Кубик Рубика называется.
Из нескольких фото делаешь Кубик.
Примерно так.
Я тебя немного не поняла, тебе нужна картинка (обои) на рабочий стол (т. е коллаж) или заставка, чтоб когда ты не работаешь фотки менялись? В первом случае - это с помощью фотошопа делается, а во втором тебе "тигренок" ответила довольно подробно
Сколлажировать с помощью фотошопа например
в Active Desktop добавляем несколько веб страниц, а как адреса этих страниц указываем фотки.
Работает вроде тока в 98 - XP.
Как добавлять: Инструкция по Active desktop
Работает вроде тока в 98 - XP.
если менять. то просто.
закидывай все в одну папку. это кидаешь отдельно куда нибудь.
и через меню в свойствах экрана. находишь настройки заставки. там выбираешь показывать слайдщок. и указываешь на папку.
и вперед)))